Einhell Lot de 35 bandes abrasives 9 x 457 mm (accessoires pour limes à bande sans fil TE-BF 18 Li, 5 x grain 40, 60, 80, 120, 180, 240, 320)

Einhell Kit de bandes abrasives 9 x 457 mm – 35 pièces – pour TE-BF 18 Li / TC-BF 500 E G

Einhell Lot de 35 bandes abrasives 9 x 457 mm (accessoires pour limes à bande sans fil TE-BF 18 Li, 5 x grain 40, 60, 80, 120, 180, 240, 320)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Kit de bandes abrasives 9x457 - 35pcs pour TE-BF 18 Li / TC-BF 500 E G

Se renseigner auprès du vendeur
21,18 €
Livraison gratuite

Kit de bandes abrasives 9x457 - 35pcs pour TE-BF 18 Li / TC-BF 500 E

Se renseigner auprès du vendeur
21,18 €
Livraison gratuite

Einhell Lot de 35 bandes abrasives 9 x 457 mm (accessoires pour limes à bande sans fil TE-BF 18 Li, 5 x grain 40, 60, 80, 120, 180, 240, 320)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,22 €
Livraison gratuite

Einhell Lot de 35 bandes abrasives 9 x 457 mm (accessoires pour limes à bande sans fil TE-BF 18 Li, 5 x grain 40, 60, 80, 120, 180, 240, 320)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,53 €
Livraison à 4,99 €

Einhell Lot de 35 bandes abrasives 9 x 457 mm (accessoires pour limes à bande sans fil TE-BF 18 Li, 5 x grain 40, 60, 80, 120, 180, 240, 320)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,16 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Ensemble de bandes abrasives 9x457, 35 pcs. Quantité:1

7-10 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Kit de bandes abrasives 9x457 - 35pcs pour TE-BF 18 Li / TC-BF 500 E

Livraison sous 3 a 5 jours
37,44 €
Livraison gratuite
Einhell Lot de 35 bandes abrasives 9 x 457 mm (accessoires pour limes à bande sans fil TE-BF 18 Li, 5 x grain 40, 60, 80, 120, 180, 240, 320)

Offre la moins chère

Accessoires de limes à bande - Le kit de bandes abrasives Einhell 35 pièces d'origine est un ensemble d'accessoires pratique pour les limes à bande. Appareils assortis - Le kit de 35 pièces peut être spécialement utilisé avec la lime à bande sans fil Einhell TE-BF 18 Li. Qualité : les bandes abrasives sont très durables et robustes grâce à leur connexion de bande de haute qualité, et conviennent au ponçage précis des surfaces en bois et en métal. Contenu de la livraison : 35 bandes abrasives à grain grossier, moyen et fin (5 x P40, P60, P80, P120, P180, P240, P320) pour une utilisation polyvalente. Dimensions : chaque bande abrasive mesure 9 mm de large et 457 mm de long.
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Power X-Change Kit de machines (outil) TE-TK 18/2 Li Kit (CD+AG)
151,77 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Einhell TE-CD 18/2 Li Kit Perceuse-visseuse sans fil
142,05 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coffret de transport E-case SF - EINHELL 4540020
35,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell TC-AS 18 LI/2 Kit Perceuse-visseuse sans fil | Perceuse-visseuse puissante 18V avec 21 niveaux de couple et design ergonomique | Idéal pour les bricoleurs
158,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite