Einhell Kit d’outils, Rouge, Kit Twinpack : Perceuse plus Meuleuse

Einhell Kit de machines TC-TK 18 Li Power X-Change Perceuse et meuleuse sans fil 1,5 Ah et 3,0 Ah

Einhell Kit d’outils, Rouge, Kit Twinpack : Perceuse plus Meuleuse

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,34 €
Livraison gratuite

Einhell Kit d’outils, Rouge, Kit Twinpack : Perceuse plus Meuleuse

2 à 3 jours ouvrés
148,99 €
Livraison gratuite

Einhell Kit d'outils électroportatifs TC-TK 18 Li Kit, incl. 1,5 Ah et 3,0 Ah Batterie - 4257238

Livraison sous 3 a 5 jours
185,74 €
Livraison gratuite

Einhell Kit d’outils, Rouge, Kit Twinpack : Perceuse plus Meuleuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,82 €
Livraison à 21,46 €

Einhell TC-TK 18 Li Kit de machines Power X-Change

8 jours ouvrables
189,55 €
Livraison à 3,99 €

Einhell TC-TK 18 Li Kit

Entre 6 et 8 jours
190,80 €
Livraison à 3,90 €

Einhell Kit d’outils, Rouge, Kit Twinpack : Perceuse plus Meuleuse

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
217,41 €
Livraison gratuite

Kit perceuse avec meuleusesanse fil TC-TK 18 Li Kit Einhell G

Se renseigner auprès du vendeur
222,23 €
Livraison gratuite

Einhell Kit d’outils, Rouge, Kit Twinpack : Perceuse plus Meuleuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Kit d’outils, Rouge, Kit Twinpack : Perceuse plus Meuleuse

Offre la moins chère

La perceuse sans fil einhell tc-cd 1835 li - Solo est un auxiliaire pratique de la série de produits power x-change Les risques de trébuchement et les cbles gênants qui limitent la liberté de mouvement font partie du passé avec la nouvelle génération d'appareils à batterie einhell, puissants et durables La perceuse-visseuse sans fil offre un maximum de confort d'utilisation grce à son design ergonomique et à sa poignée souple pour une prise en main sûre et sécurisée L'électronique de vitesse à 21 niveaux permet d'utiliser le matériel et l'application en fonction des besoins et du matériau avec lequel il est utilisé. La perceuse est équipée d'un mandrin à double manchon de 10 mm L'éclairage led permet une grande visibilité de la zone de travail et donc un travail optimal dans les zones sombres Livrée dans une boîte de rangement pratique. La batterie et le chargeur sont vendus séparément, par exemple sous la forme d'un kit de démarrage power x-change très pratique Einhell
148,34 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Einhell Power X-Change Kit de machines (outil) TE-TK 18/2 Li Kit (CD+AG)
151,77 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Einhell TE-CD 18/2 Li Kit Perceuse-visseuse sans fil
142,05 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coffret de transport E-case SF - EINHELL 4540020
35,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell TC-AS 18 LI/2 Kit Perceuse-visseuse sans fil | Perceuse-visseuse puissante 18V avec 21 niveaux de couple et design ergonomique | Idéal pour les bricoleurs
158,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite