Lot de 15 abrasifs EINHELL pour ponceuse triangulaire - 15x10mm - Grains 60-K120-K180-49496174

Einhell Lot de 15 abrasifs pour ponceuse triangulaire – 15x10 mm Grains 60-K120-K180 49496174

Lot de 15 abrasifs EINHELL pour ponceuse triangulaire - 15x10mm - Grains 60-K120-K180-49496174

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,39 €
Livraison à 18,99 €

Pack de 15 abrasifs Delta - 150 x 150 x 100 mm EINHELL

7 jour(s)
10,90 €
Livraison à 13,90 €

Lot de 15 abrasifs EINHELL pour ponceuse triangulaire - 15x10mm - Grains 60-K120-K180-49496174

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,83 €
Livraison gratuite
Lot de 15 abrasifs EINHELL pour ponceuse triangulaire - 15x10mm - Grains 60-K120-K180-49496174

Offre la moins chère

Le kit comprend 15 feuilles abrasives. Avec surface abrasive de 93 mm/105 x 60 mm Le kit comprend 5 feuilles abrasives de chaque granularité K60, K120 et K180. avec bon qualité
9,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

EINHELL Disque diamant turbo, Ø 230 x 22,23 x 1,8mm, lot de 2, Disque de coupe
Livraison à 9,90 €
Einhell Jeu de 12 forets et burins SDS-Plus - 10 forets 5-16 mm, burin plat et pointeau
37,96 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à 8,90 €
Original Einhell Accessoire Lot de 3000 Clous 40 mm pour DTA 25/2
8,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,88 €
Original Einhell Accessoire Lot de 3000 Clous 25 mm pour DTA 25/2
9,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,51 €
kwb by Einhell Lot de 4 lames de scie Holz/Metall accessoire de scie sauteuse
12,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €