Einhell Mélangeur pour mortier et peinture TE-MX 1600 - 2 CE Twin (1600 W, transmission à 2 vitesses, y compris deux agitateurs pour malte Ø 120 mm)

Einhell Malaxeur colles et mortiers TE-MX 1600-2 CE Twin – 1600 W, 2 vitesses, 2 agitateurs Ø120 mm

Einhell Mélangeur pour mortier et peinture TE-MX 1600 - 2 CE Twin (1600 W, transmission à 2 vitesses, y compris deux agitateurs pour malte Ø 120 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
137,95 €
Livraison gratuite

Einhell Mélangeur de peinture et de mortier TE-MX 1600 - 2 CE Twin (1600 W, transmission à 2 vitesses)

2 à 4 jours
147,95 €
Livraison gratuite

Einhell TE-MX 1600-2 CE Twin mélangeur de mortier de peinture

7-9 jours ouvrables
156,29 €
Livraison gratuite

Einhell TE-MX 1600-2 CE Twin Malaxeur pour colles et mortiers 4258561

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
156,40 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Einhell Malaxeur à mortier TE-MX 1600-2 CE Twin Quantité:1

7-10 jours ouvrés
161,99 €
Livraison gratuite

Einhell Mélangeur pour mortier et peinture TE-MX 1600 - 2 CE Twin (1600 W, transmission à 2 vitesses, y compris deux agitateurs pour malte Ø 120 mm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
162,27 €
Livraison gratuite

Einhell Mélangeur pour mortier et peinture TE-MX 1600 - 2 CE Twin (1600 W, transmission à 2 vitesses, y compris deux agitateurs pour malte Ø 120 mm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
168,41 €
Livraison gratuite

Einhell Mélangeur pour mortier et peinture TE-MX 1600 - 2 CE Twin (1600 W, transmission à 2 vitesses, y compris deux agitateurs pour malte Ø 120 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,66 €
Livraison à 35,24 €

TE MX CE 1600-2

Entre 8 et 10 jours
194,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Mélangeur pour mortier et peinture TE-MX 1600 - 2 CE Twin (1600 W, transmission à 2 vitesses, y compris deux agitateurs pour malte Ø 120 mm)

Offre la moins chère

Avec une puissance de 1 600 W et un engrenage à 2 vitesses le mélangeur pour peinture et mortier assure des couples élevés pour une grande puissance de malaxage Sur la première vitesse on obtient une vitesse à vide de 180 à 460 tours par minute et sur la deuxième vitesse une vitesse à vide de 300 à 750 tours par minute L’association de couples élevés et des mouvements contraires des mélangeurs permet un malaxage rapide et sans effort et l’obtention d’une masse homogène Le variateur de vitesse assure un travail adapté aux matériaux et aux utilisations La tête d’engrenage comporte un support de tige pour une utilisation stationnaire Le porte-outil hexagonal robuste comprend deux rainures de positionnement et évite à l’utilisateur des manipulations fatigantes même en cas de travail intensif La fonction de démarrage progressif permet une mise en route lente de l’appareil et une utilisation confortable sûre et sans risque de projections La forme ergonomique de la poignée permet une utilisation confortable et une prise en main ferme et sûre Le mélangeur pour peinture et mortier TE-MX 1600-2 CE Twin est compatible uniquement avec le mélangeur pour mortier Twin Einhell (référence produit 4258369) Il est vendu avec deux outils mélangeurs pour mortier dotés d’axes de positionnement (Ø 120 mm)
137,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : Moteur 1600W, mélange performant et rapide.
• Ergonomie : Poignées confortables, utilisation prolongée facilitée.
• Innovation : Changement rapide d'outils, ajustement précis de vitesse.

Produits similaires

Einhell TE-MX 1600-2 CE Twin Malaxeur pour colles et mortiers 4258561
156,40 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Einhell TE-MX 1600-2 CE Malaxeur pour colles et mortiers 4258555
137,99 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison gratuite
Einhell mélangeur pour peinture et mortier TC-MX 1200 E (680 tours/min, appareil mono-vitesse compact pour le malaxage de matériaux visqueux, mélangeur pour mortier 100 mm) + Kit de 2 agitateur
117,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €