Einhell Professional Marteau Perforateur sans fil TP-HD 18/26 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, moteur Brushless, 2,6 J, SDS-Plus, mécanisme de frappe pneumatique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Marteau perforateur sans fil TP-HD 18/26 Li BL – Solo Power X-Change Professional

5,0 (2)
offres d'occasion à partir de 189,90 €

Einhell Professional Marteau Perforateur sans fil TP-HD 18/26 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, moteur Brushless, 2,6 J, SDS-Plus, mécanisme de frappe pneumatique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,49 €
Livraison à 18,49 €

Einhell Professional Marteau Perforateur sans fil TP-HD 18/26 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, moteur Brushless, 2,6 J, SDS-Plus, mécanisme de frappe pneumatique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
189,90 €
Livraison gratuite

Einhell Professionnel TP-HD 18/26 Li BL Solo Marteau Perforateur Sans Fil

1 jour
194,60 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Marteau Perforateur sans fil TP-HD 18/26 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, moteur Brushless, 2,6 J, SDS-Plus, mécanisme de frappe pneumatique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional TP-HD 18/26 Li BL - Solor Power X-Change Professional SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V 3 Ah Li-Ion sans batterie, sans chargeur,

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €

Marteau perforateur sans fil – TP-HD 18/26 Li BL-Solo – 18 V – 2,6 J – SDS-Plus – sans batterie ni chargeur

6 jours ouvrables
195,20 €
Livraison à 3,99 €

Marteau perforateur sans fil TP-HD 18/26 Li BL - Solo

Livraison sous 3 a 5 jours
197,17 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Marteau Perforateur sans fil TP-HD 18/26 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, moteur Brushless, 2,6 J, SDS-Plus, mécanisme de frappe pneumatique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,95 €
Livraison à 22,36 €

Einhell TP-HD 18/26 Li BL - Solor Power X-Change Professional SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V Li-Ion G

Se renseigner auprès du vendeur
200,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Professional Marteau Perforateur sans fil TP-HD 18/26 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, moteur Brushless, 2,6 J, SDS-Plus, mécanisme de frappe pneumatique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Power X-Change - Ce marteau perforateur sans fil fait partie de la gamme Power X-Change Einhell, dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils se combinent en toute flexibilité. Outil 4-en-1 - Avec une force de frappe de 2,6 J, le marteau perforateur sans fil combine 4 fonctions en un seul outil : perçage, perforage et burinage avec ou sans fixation du burin. PurePOWER Brushless - Le puissant moteur sans charbon à faible entretien délivre une puissance maximale pour une durée de fonctionnement prolongée. Moteur garanti 10 ans après enregistrement. Multifonctions - Le variateur électronique à réglage précis permet un perçage précis et le mécanisme de frappe pneumatique assure une avancée optimale, même dans les matériaux les plus durs. Profondeur de perçage précise - La butée de profondeur permet de régler avec précision la profondeur de perçage. Le marteau perforateur est équipé d’un mandrin SDS-Plus. Confort - Surfaces Softgrip, amortissement des vibrations et poignée auxiliaire pour une bonne préhension ; lampe LED intégrée pour une bonne visibilité sur la zone de travail Batterie non incluse - Le marteau perforateur sans fil TP-HD 18/26 Li BL-Solo est vendu sans batterie ni chargeur dans une mallette très pratique. Ces accessoires sont disponibles séparément.
189,49 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Super machine. Elle fait ce qu'elle doit. La batterie tient aussi un bon moment.

via trustami