Einhell Marteau Perforateur TE-RH 32 4F Kit (1250 W, 5J, SDS-Plus, avec 3 forets: burins pointus et plat)

Einhell Marteau perforateur TE-RH 32 4F Kit – 1250 W, 5 J, SDS-Plus, 3 forets (burins pointu/plat)

Einhell Marteau Perforateur TE-RH 32 4F Kit (1250 W, 5J, SDS-Plus, avec 3 forets: burins pointus et plat)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
139,95 €
Livraison gratuite

Einhell Marteau Perforateur TE-RH 32 4F Kit (1250 W, 5J, SDS-Plus, avec 3 forets: burins pointus et plat)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Einhell TE-RH 32 4F Kit Marteau-perforateur 4257944

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
151,99 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Marteau Perforateur TE-RH 32 4F Kit (1250 W, 5J, SDS-Plus, avec 3 forets: burins pointus et plat)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,98 €
Livraison à 29,24 €

Einhell Marteau Perforateur TE-RH 32 4F Kit (1250 W, 5J, SDS-Plus, avec 3 forets: burins pointus et plat)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
160,99 €
Livraison à 18,49 €

Einhell Marteau Perforateur TE-RH 32 4F Kit (1250 W, 5J, SDS-Plus, avec 3 forets: burins pointus et plat)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,22 €
Livraison à 34,48 €

Marteau perforateur - TE-RH 32 4F Kit - 1250 W - 5 J - SDS-Plus - Ø béton 32 mm

6-7 jours ouvrables
164,17 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur 230 V 1250 W avec mallette TE-RH 32 4F Kit SDS

Se renseigner auprès du vendeur
164,17 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur 230 V 1250 W avec mallette Einhell TE-RH 32 4F Kit SDS G

Se renseigner auprès du vendeur
164,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Marteau Perforateur TE-RH 32 4F Kit (1250 W, 5J, SDS-Plus, avec 3 forets: burins pointus et plat)

Offre la moins chère

Le marteau perforateur TE-RH 32 4F Einhell est un outil puissant de 1 250 W avec 4 fonctions : perçage, perforage et burinage avec et sans fixation du burin. Mécanisme de frappe pneumatique pour une avancée optimale, et tête d’engrenage en aluminium augmentant la longévité Grandes surfaces Softgrip, poignée anti-vibration et poignée auxiliaire fixée par rainurage pour une prise en main ferme Marteau perforateur avec mandrin SDS Plus semi-automatique universel robuste, fonction Press-Control, indicateur d’état LED, accouplement à glissement prévenant la surcharge, butée de profondeur en métal et variateur électronique L’outil est vendu avec 3 forets (Ø 8, 10 et 12 mm), un pointeau et un burin plat dans le coffret E-Box Einhell.
139,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)