Einhell Marteau Perforateur TE-RH 38 3F (1 050 W, force de frappe de 9 J, mandrin SDS Max, butée de profondeur en métal)

Einhell Marteau-perforateur TE-RH 38 3F – 4257959

Einhell Marteau Perforateur TE-RH 38 3F (1 050 W, force de frappe de 9 J, mandrin SDS Max, butée de profondeur en métal)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,05 €
Livraison gratuite

Einhell Marteau Perforateur TE-RH 38 3F (1 050 W, force de frappe de 9 J, mandrin SDS Max, butée de profondeur en métal)

2 à 4 jours
179,95 €
Livraison gratuite

Einhell TE-RH 38 3F Marteau-perforateur 4257959

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
196,15 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Perforateur TE-RH 38 3F - 4257959

Livraison sous 3 a 5 jours
196,82 €
Livraison gratuite

Einhell Marteau perforateur TE-RH 38 3F

6-7 jours ouvrables
196,99 €
Livraison gratuite

Bohrhammer TE-RH 38 3F SDS-Max-Marteau perforateur 240 V 1050 W + boîte de travail

Se renseigner auprès du vendeur
196,99 €
Livraison gratuite

Einhell Bohrhammer TE-RH 38 3F SDS-Max-Marteau perforateur 240 V 1050 W + boîte de travail G

Se renseigner auprès du vendeur
196,99 €
Livraison gratuite

Einhell Marteau Perforateur TE-RH 38 3F (1 050 W, force de frappe de 9 J, mandrin SDS Max, butée de profondeur en métal)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
203,34 €
Livraison gratuite

Einhell TE-RH 38 3F

Entre 4 et 6 jours
206,03 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Marteau Perforateur TE-RH 38 3F (1 050 W, force de frappe de 9 J, mandrin SDS Max, butée de profondeur en métal)

Offre la moins chère

Outil 3-en-1 - Le puissant marteau perforateur TE-RH 38 3F Einhell combine 3 fonctions en un seul outil : perçage à percussion et burinage avec ou sans fixation du burin. Performance - Le marteau perforateur de 1 050 W est équipé d’un mécanisme de frappe pneumatique pour une avancée optimale et d’une butée de profondeur robuste pour percer avec précision. Force de frappe - Ce marteau perforateur robuste permet de percer dans des matériaux très durs avec une force de frappe de 9 J et une performance de perçage jusqu’à 38 mm dans le béton. Réglage de la vitesse - La variateur électronique permet non seulement un perçage progressif, mais aussi une adaptation optimale à chaque matériau. Indicateurs à LED - Deux LED indiquent automatiquement que le marteau perforateur est prêt à fonctionner ou que les balais sont usés et nécessitent un entretien. SDS Max - Le mandrin SDS Max permet le changement rapide et sans outil des différents forets et burins. Manipulation confortable - Avec sa poignée auxiliaire et son revêtement Softgrip, le marteau perforateur tient toujours bien en main. L’outil est vendu dans son coffret de transport.
179,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.