Marteau démolisseur TC-DH 43 avec 1 Pointerolle et 1 Burin plat inclus - 1600 W - Livré en coffret - EINHELL - 4139087

Einhell Marteau Piqueur TC-DH 43 (1600 W, frappe: 1800 cps/min, 43 J) Livré en coffret avec burin et pointeau

Marteau démolisseur TC-DH 43 avec 1 Pointerolle et 1 Burin plat inclus - 1600 W - Livré en coffret - EINHELL - 4139087

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
179,30 €
Livraison gratuite

Einhell Marteau Piqueur TC-DH 43 (1600 W, frappe: 1800 cps/min, 43 J) Livré en coffret avec burin et pointeau

2 à 4 jours
179,95 €
Livraison gratuite

Einhell Marteau Piqueur TC-DH 43 (1600 W, Fréquence de frappe: 1800 cps/min, Force de frappe : 43J, Poignée supplémentaire réglable à 180°) Livré en coffret avec burin et pointeau

2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

Einhell TC-DH 43 Marteau de démolition

6-7 jours ouvrables
217,03 €
Livraison gratuite

TC-DH 43 SDS-HEX 30 mm-Marteau piqueur 1600 W 43 J

Se renseigner auprès du vendeur
217,03 €
Livraison gratuite

Einhell TC-DH 43 SDS-HEX 30 mm-Marteau piqueur 1600 W 43 J G

Se renseigner auprès du vendeur
217,03 €
Livraison gratuite

Einhell Marteau Piqueur TC-DH 43 (1600 W, Fréquence de frappe: 1800 cps/min, Force de frappe : 43J, Poignée supplémentaire réglable à 180°) Livré en coffret avec burin et pointeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Einhell TC-DH 43 SDS-HEX 30 mm-Marteau piqueur 1600 W 43 J

3 à 5 jours ouvrables
219,99 €
Livraison à 10,79 €

Marteau démolisseur 1600 W avec accessoires et coffret TC-DH 43

Livraison sous 3 a 5 jours
228,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marteau démolisseur TC-DH 43 avec 1 Pointerolle et 1 Burin plat inclus - 1600 W - Livré en coffret - EINHELL - 4139087

Offre la moins chère

Performance de démolition optimale grâce à une force de frappe unique de 43 J. Mandrin solide SDS-hex pour un changement rapide des accessoires. Poignée supplémentaire réglable à 180° pour un travail polyvalent. Conception solide et à longue durée de vie pour un fonctionnement intensif en continu. Câble solide en caoutchouc de 3 m de long pour une mobilité maximale. Immédiatement prêt à l'emploi grâce à la pointerolle et au burin plat fournis. Livré en coffret de rangement et de transport.
179,30 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com