Einhell Mélangeur de peinture et de mortier TC-MX 1400-2 E (1400 W, Interrupteur blocable, Démarrage progressif, tige M14)

Einhell Mélangeur de peinture et de mortier TC-MX 1400-2 E – 1400 W, variateur électronique, tige M14

offres d'occasion à partir de 99,90 €

Einhell Mélangeur de peinture et de mortier TC-MX 1400-2 E (1400 W, Interrupteur blocable, Démarrage progressif, tige M14)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Einhell Mélangeur de peintures et de mortiers TC-MX 1400-2 E (1400 W, Variateur électronique, Interrupteur blocable, Démarrage progressif, Porte-outils solide M14, Avec mélangeur à hélices)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Einhell Classic TC-MX 1400-2 E Mélangeur de peinture / mortier 4258550

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
94,36 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Mélangeur de peintures et de mortiers TC-MX 1400-2 E (1400 W, Variateur électronique, Interrupteur blocable, Démarrage progressif, Porte-outils solide M14, Avec mélangeur à hélices)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,36 €
Livraison à 22,14 €

Einhell Mélangeur de peintures et de mortiers TC-MX 1400-2 E (1400 W, Variateur électronique, Interrupteur blocable, Démarrage progressif, Porte-outils solide M14, Avec mélangeur à hélices)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,63 €
Livraison à 23,80 €

Mélangeur peinture et mortier – TC-MX 1400-2 E – 2 vitesses – Malaxeur Ø 133 mm

6-7 jours ouvrables
109,44 €
Livraison gratuite

TC-MX 1400-2 E 4258550 Malaxeur à peinture et à mortier 135 mm 1400 W

Se renseigner auprès du vendeur
109,44 €
Livraison gratuite

Einhell Mélangeur de peintures et de mortiers TC-MX 1400-2 E (1400 W, Variateur électronique, Interrupteur blocable, Démarrage progressif, Porte-outils solide M14, Avec mélangeur à hélices)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,44 €
Livraison gratuite

Einhell TC-MX 1400-2 E 4258550 Malaxeur à peinture et à mortier 135 mm 1400 W

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Mélangeur de peinture et de mortier TC-MX 1400-2 E (1400 W, Interrupteur blocable, Démarrage progressif, tige M14)

Offre la moins chère

Le mélangeur de peinture et mortier TC-MX 1400-2 E est une aide puissante et de qualité pour malaxer et mélanger les matériaux de construction liquides et poudreux. Son engrenage à 2 vitesses dans un capot en aluminium robuste et d’une grande longévité transforme la puissance du moteur de 1400 Watt soit en couple élevé, soit en vitesse élevée, pour adapter ainsi de manière optimale la vitesse de malaxage à la consistance de la matière. Le mélangeur se met en route en douceur grâce au démarrage progressif, et le variateur électronique maintient la vitesse de rotation choisie avec précision. La grande poignée ergonomique assure une parfaite prise en main, et le long câble en caoutchouc permet une grande liberté de mouvement dans un grand rayon d’action.
89,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant 1400 W pour performances de mélange optimales.
• Deux vitesses ajustables pour s'adapter à chaque matériau efficacement.
• Design ergonomique avec poignées antidérapantes, léger et facile à utiliser.