Einhell Meuleuse d'angle sans fil TE-AG 18/115 Li Kit Power X-Change 18 V 115 mm (1×3,0 Ah)
Einhell Meuleuse d'angle sans fil TE-AG 18/115 Li Kit (1x3,0Ah) - 4431119
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
211,05 €
Livraison gratuite
Einhell Meuleuse d’angle sans fil TE-AG 18/115 Li Kit Power X-Change (18V, 115 mm diamètre du disque, 28 mm profondeur de coupe, démarrage doux, sans disque de coupe, avec 3,0 Ah batterie et chargeur)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,38 €
Livraison gratuite
Einhell TE-AG 18/115 Li
Entre 14 et 17 jours
293,00 €
Livraison gratuite
Einhell 4431119 Einhell TE-AG 18/115 Li Kit Akku-Winkelschleifer 18,0 V
13-15 jours ouvrables
362,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Einhell Meuleuse d'angle sans fil TP-AG 18/125 CE Q Li - Solo
119,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Einhell Professional Meuleuse d’angle sans fil TP-AG 18/125 F Li BL-Solo Power X-Change (18 V, 700 W, disques Ø 125 mm, profondeur de coupe 33 mm, moteur sans charbon, avec accessoires, sans batterie)
129,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,40 €