Einhell Meuleuse d’angle sans fil TE-AG 18/125-2 Li (1 x 4,0 Ah) Power X-Change (18 V, disques Ø 125 mm, profondeur de coupe 33 mm, protection de coupe, sans disque de coupe, avec batterie 4,0 Ah)

Einhell Meuleuse d'angle sans fil TE-AG 18/125-2 Li 18V Ø125 mm Power X-Change (1 x 4,0 Ah)

Einhell Meuleuse d’angle sans fil TE-AG 18/125-2 Li (1 x 4,0 Ah) Power X-Change (18 V, disques Ø 125 mm, profondeur de coupe 33 mm, protection de coupe, sans disque de coupe, avec batterie 4,0 Ah)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

Meuleuse d’angle sans fil – TE-AG 18/125-2 Li (1 x 4,0 Ah) – 18V – Ø125 mm

6-7 jours ouvrables
124,37 €
Livraison gratuite

Meuleuse d’angle sans fil - TE-AG 18/125-2 Li (1 x 4,0 Ah) - 18V - Ø125 mm

Se renseigner auprès du vendeur
124,37 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil - TE-AG 18/125-2 Li (1 x 4,0 Ah) - 18V - Ø125 mm

Se renseigner auprès du vendeur
124,37 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle sans fil Einhell TE-AG 18/125-2 Li (1x4,0 Ah) 4431190 125 mm + batterie, + chargeur 18 V 4 Ah

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Meuleuse d’angle sans fil TE-AG 18/125-2 Li (1 x 4,0 Ah) Power X-Change (18 V, disques Ø 125 mm, profondeur de coupe 33 mm, protection de coupe, sans disque de coupe, avec batterie 4,0 Ah)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
135,82 €
Livraison gratuite
Einhell Meuleuse d’angle sans fil TE-AG 18/125-2 Li (1 x 4,0 Ah) Power X-Change (18 V, disques Ø 125 mm, profondeur de coupe 33 mm, protection de coupe, sans disque de coupe, avec batterie 4,0 Ah)

Offre la moins chère

Power X-Change - La meuleuse d’angle sans fil TE-AG 18/125-2 Li (1 x 4,0 Ah) fait partie de la gamme de batteries, chargeurs et appareils combinables Power X-Change Einhell. Performance - Avec un régime à vide maximal de 8 500 tr/min, la meuleuse d’angle sans fil délivre une puissance suffisante pour des travaux de dégrossissage et de découpe exigeants. Disque de coupe non inclus - La meuleuse d’angle est vendue avec un dispositif de protection de coupe, mais sans disque. Accepte des disques de Ø max. 115 mm pour une profondeur de coupe de 33 mm max. Protection contre la poussière - Les grilles antipoussière amovibles et le système intelligent de circulation de l’air évitent l’encrassement à l’intérieur de l’outil et augmentent sa durée de vie. Manipulation - La poignée auxiliaire adaptable dans 2 positions, la surface d’appui spéciale et la forme compacte assurent une utilisation confortable. Protection - Protège-disque à réglage rapide, dispositif de protection de coupe adaptable, dispositifs de démarrage progressif et d’antiredémarrage et protection antisurcharge assurant la sécurité. Accessoires inclus - La meuleuse d’angle sans fil TE-AG 18/125-2 Li (1 x 4,0 Ah) Einhell est vendue avec une batterie 4,0 Ah Power X-Change et un chargeur.
109,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr