Einhell Meuleuse d'angle 125mm TC-AG 125/850 (850W, poignée supplémentaire 2 positions, sans disque de coupe)

Einhell Meuleuse d'angle TC-AG 125/850 – Quantité 1

Einhell Meuleuse d'angle 125mm TC-AG 125/850 (850W, poignée supplémentaire 2 positions, sans disque de coupe)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
34,95 €
Livraison gratuite

Einhell Meuleuse d'angle Ø125mm TC-AG 125/850 (850 W, protection contre le redémarrage, poignée supplémentaire 2 positions, sans disque de coupe)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Einhell Meuleuse d'angle Ø125mm TC-AG 125/850 (850 W, protection contre le redémarrage, poignée supplémentaire 2 positions, sans disque de coupe)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,86 €
Livraison à 17,94 €

Einhell Meuleuse d'angle Ø125mm TC-AG 125/850 (850 W, protection contre le redémarrage, poignée supplémentaire 2 positions, sans disque de coupe)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,40 €
Livraison à 16,90 €

Meuleuse d'angle TC-AG 125 850 - Puissance 850 W - 2 positions

Se renseigner auprès du vendeur
47,28 €
Livraison gratuite

Einhell Meuleuse d'angle Ø125mm TC-AG 125/850 (850 W, protection contre le redémarrage, poignée supplémentaire 2 positions, sans disque de coupe)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,62 €
Livraison à 7,99 €

Einhell Meuleuse d'angle Ø125mm TC-AG 125/850 (850 W, protection contre le redémarrage, poignée supplémentaire 2 positions, sans disque de coupe)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,32 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Einhell TC-AG 125/850 4430971 125 mm 850 W 240 V

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell TC-AG 125/850 Meuleuse d'angle 4430971

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Meuleuse d'angle 125mm TC-AG 125/850 (850W, poignée supplémentaire 2 positions, sans disque de coupe)

Offre la moins chère

Avec la meuleuse d’angle TC-AG 125/850 Einhell, la sécurité de l’utilisateur est la priorité, que ce soit pour meuler, polir ou décaper. Ainsi, le dispositif anti-redémarrage permet une utilisation sans risque, et le capot de protection offre une meilleure sécurité à l’utilisateur. Avec une puissance de 850 W, la meuleuse d’angle atteint un régime maximum de 12 000 tours par minute. Grâce au blocage de l’arbre, le changement d’outil est simple et confortable. La poignée auxiliaire peut se fixer dans deux positions. Le disque de coupe adapté (Ø 125 mm) est vendu séparément.
34,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)