EINHELL Motoculteur électrique GC-RT 7530, Pioche

4,3 (321)

EINHELL Motoculteur électrique GC-RT 7530, Pioche

Prix total le moins cher
4 jours
80,90 €
Livraison à 9,90 €

Einhell Motobineuse électrique GC-RT 7530 (750 W, Largeur de Travail 30 cm, Profondeur de Travail 20 cm, 4 Fraises puissantes de à 22 cm, Guidon Ergonomique et Pliable)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à 30,72 €

Einhell Motobineuse électrique GC-RT 7530 (750 W, Largeur de Travail 30 cm, Profondeur de Travail 20 cm, 4 Fraises puissantes de à 22 cm, Guidon Ergonomique et Pliable)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
96,99 €
Livraison à 18,49 €

Einhell Motobineuse électrique GC-RT 7530 (750 W, Largeur de Travail 30 cm, Profondeur de Travail 20 cm, 4 Fraises puissantes de à 22 cm, Guidon Ergonomique et Pliable)

2 à 3 jours ouvrés
104,89 €
Livraison gratuite

Einhell Broyeur de sol électrique GC-RT 7530

6 jours ouvrables
106,65 €
Livraison à 3,99 €

Einhell motobineuse électrique

Entre 5 et 7 jours
106,82 €
Livraison à 3,90 €

Motobineuse électrique GC-RT 7530

Livraison sous 3 a 5 jours
107,28 €
Livraison gratuite

Einhell Motobineuse électrique GC-RT 7530 (750W, Largeur de travail 30cm, Profondeur de travail 20cm, 4 fraises de à 22cm)

2 à 4 jours
107,95 €
Livraison gratuite

Motobineuse électrique GC-RT 7530 G

Se renseigner auprès du vendeur
108,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EINHELL Motoculteur électrique GC-RT 7530, Pioche

Offre la moins chère

80,90 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Einhell 3431060 - Motoculteur Électrique GC-RT 1545 M
139,95 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Motobineuse électrique Einhell GC-RT 1545 M & Aspirateur Anti-acariens Hoover Ultra Vortex avec lumière UV, Combat Les punaises de lit
289,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Motobineuse sans fil - solo - GE-CR 30 Li EINHELL
213,94 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Einhell Motobineuse électrique GC-RT 1440 M (1400 W, Largeur de travail 40 cm, 20 cm) & Rouleau à gazon GC-GR 57 (Epaisseur du métal 1,5 mm, Largeur rouleau 57 cm, Diamètre du rouleau 32 cm)
321,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

321 Évaluations
5 étoiles
181
4 étoiles
94
3 étoiles
19
2 étoiles
10
1 étoile
17
Amazon.de Kunde

Je l'ai utilisé au printemps pour remettre le jardin en forme. Dans des couches plus profondes la puissance n'est plus suffisante, mais 10 à 15 cm, il les gère sans problème.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Correct pour le prix, mais pas assez puissant pour travailler un sol dur. L'appareil atteint ses limites. Sur un sol déjà ameubli, ça va… Je vais quand même devoir acheter quelque chose de plus puissant.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellente motobineuse pour petits lopins de terre, elle fait son travail malgré sa petite taille et m'a soulagé du travail pénible au potager. Très satisfait.

via trustami

Amazon.it Kunde

Fonctionne très bien.

via trustami