Einhell Outil Rotatif multifonction sans fil TE-MT 7,2 Li (7,2V) Livré avec57 accessoires et boîte de rangement

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Einhell Outil Rotatif multifonction sans fil TE-MT 7,2 Li (7,2V, 5500-26000min-1, LED, avec jeu d'accessoires de 57 pièces, boîte de rangement)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Einhell Outil Rotatif multifonction sans fil TE-MT 7,2 Li (7,2V, 5500-26000min-1, LED, avec jeu d'accessoires de 57 pièces, boîte de rangement)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,19 €
Livraison à 14,80 €

Einhell Outil Rotatif multifonction sans fil TE-MT 7,2 Li (7,2V, 5500-26000min-1, LED, avec jeu d'accessoires de 57 pièces, boîte de rangement)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Einhell 4419330 Outil de gravure/de ponçage à accu Einhell TE-MT 7,2 Li 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Outil Rotatif multifonction sans fil TE-MT 7,2 Li (7,2V, 5500-26000min-1, LED, avec jeu d'accessoires de 57 pièces, boîte de rangement)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,99 €
Livraison à 18,49 €

Einhell Einhell Outil de ponçage/gravure sur batterie TE-MT 7,2 Li Quantité:1

7-10 jours ouvrés
84,98 €
Livraison à 6,90 €

Einhell Outils de ponçage/gravure sans fil TE-MT 7,2 Li - 4419330

Livraison sous 3 a 5 jours
92,89 €
Livraison gratuite

Batterie Mini outil de meulage TE-MT 7,2 Li Einhell G

Se renseigner auprès du vendeur
93,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Outil Rotatif multifonction sans fil TE-MT 7,2 Li (7,2V) Livré avec57 accessoires et boîte de rangement

Offre la moins chère

L'outil de meulage et de gravure sans fil TE-MT 7,2 Li Einhell permet de réaliser de nombreux travaux de gravure, fraisage, meulage et brossage dans la maison, à l’atelier ou au garage. Il fonctionne avec une batterie durable (7,2 V, 1 500 mAh), et son variateur électronique à indicateur LED permet d'adapter la vitesse aux matériaux (de 5 500 à 26 000 tours par minute). Le bouton de verrouillage facilite le changement d’outil. Grâce à l’anneau lumineux à LED, l’utilisateur bénéficie d’un éclairage optimal de la pièce pour mieux la travailler. Le revêtement souple Softgrip offre une prise en main sûre pour une précision maximale. L'outil est toujours prêt à l’emploi grâce à la station de charge. Il est également vendu de série avec un kit d’accessoires de 57 pièces inclus dans un coffret de rangement pour un usage universel.
69,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Einhell Outil rotatif multifonction TC-MT 150 E (150 W,35 000 tr/min max) avec 117 accessoires
59,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fraises Rotatives, 20pcs Acier Au Tungstène Fraisage Hss Fraise Bois Outil De Routage Du Bois Avec 1/8 '' 3mm Tige Pour Accessoires Outil Rotatif Pour Bricolage Menuiserie, Gravure, Perçage
18,29 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fraises Rotatives, APlus 20Pcs Acier au Tungstène Fraisage HSS Fraise Bois Outil de Routage du Bois avec 1/8 '' 3mm Tige pour Accessoires Outil Rotatif pour Bricolage Menuiserie, Gravure, Perçage
12,90 €
0.64 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €