Einhell Piètement stationnaire MSS 1610 pour scies à onglet (Charge max. 100kg)

offres d'occasion à partir de 139,90 €

Einhell Piètement stationnaire MSS 1610 pour scies à onglet (Charge max. 100kg)

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
119,95 €
Livraison gratuite

Original Einhell Piètement stationnaire pour scie à onglet MSS 1610 (piètement pour grandes scies à onglet, réglable en hauteur, supports extensibles avec roulettes, repliable)

2 à 3 jours ouvrés
132,95 €
Livraison gratuite

Einhell MSS 1610 Pietement stationnaire pour scies a onglet 4310615

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
138,56 €
Livraison à 12,90 €

Original Einhell Piètement stationnaire pour scie à onglet MSS 1610 (piètement pour grandes scies à onglet, réglable en hauteur, supports extensibles avec roulettes, repliable)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
139,13 €
Livraison gratuite

Original Einhell Piètement stationnaire pour scie à onglet MSS 1610 (piètement pour grandes scies à onglet, réglable en hauteur, supports extensibles avec roulettes, repliable)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
139,83 €
Livraison gratuite

Einhell MSS 1610 Support pour scies radiales et à onglet

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Support pour scie à onglet MSS 1610

7-9 jours ouvrables
140,88 €
Livraison gratuite

Einhell Table de travail MSS 1610 - 4310615

Livraison sous 3 a 5 jours
162,14 €
Livraison gratuite

Einhell Accessoire de scie stationnaire MSS 1610

Entre 2 et 4 jours
166,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Piètement stationnaire MSS 1610 pour scies à onglet (Charge max. 100kg)

Offre la moins chère

Cet accessoire offre stabilité et flexibilité pendant les travaux de bricolage : sa structure en aluminium solide haute qualité est idéalement conçue pour recevoir des outillages fixes comme les scies à onglet et scies à onglet radiales. À la fois stable et robuste mais suffisamment légère, cette table de travail mobile vient compléter parfaitement l’équipement nécessaire sur un chantier et dans un atelier. Avec ses servantes à rouleaux coulissantes, cet établi peut aussi supporter des scies à onglet de dimensions supérieures à la normale (support jusqu’à 455 mm). L’un des pieds est réglable en hauteur de façon à adapter parfaitement la table aux différences de niveau du sol. Les servantes à rouleaux coulissantes amovibles sont équipées de pieds et les outillages montés peuvent donc aussi être utilisés facilement et instantanément sur un établi normal. Les différents dispositifs de fixation rapide sont d’une aide très précieuse. Tout d’abord, les leviers de fixation rapide des pieds se
119,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Ajustement de Hauteur : Adaptabilité selon votre confort.
• Capacité Impressionnante : Supporte machines lourdes aisément.
• Conception Pliable : Facilité de transport et rangement.

Produits similaires

Einhell Accessoires pour scies statiques MSS 1608
74,53 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell Piètement universel E-Stand pour scies à onglet et scies radiales (Hauteur de travail 81 cm)
74,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite