Einhell Pistolet à colle TC-GG 30 (30 W, Puissance de chauffe : 200 W) Livré avec buse standard, buse plate, buse d'extension, 3 bâtonnets de colle

Einhell Pistolet à colle TC-GG 30 – 30 W, 11 mm, Puissance de chauffe 200 W, 3 buses et 3 bâtonnets

Einhell Pistolet à colle TC-GG 30 (30 W, Puissance de chauffe : 200 W) Livré avec buse standard, buse plate, buse d'extension, 3 bâtonnets de colle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 3,99 €

Pistolet à colle Einhell TC-GG 30 11 mm 30 W 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Pistolet à colle TC-GG 30 (30 W, Puissance de chauffe : 200 W) Livré avec buse standard, buse plate, buse d'extension, 3 bâtonnets de colle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,74 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Pistolet à colle TC-GG 30 (30 W, Puissance de chauffe : 200 W) Livré avec buse standard, buse plate, buse d'extension, 3 bâtonnets de colle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,28 €
Livraison à 8,99 €

Pistolet à colle Einhell TC-GG 30 11 mm 30 W G

Se renseigner auprès du vendeur
20,50 €
Livraison à 3,99 €

Pistolet à colle TC-GG 30 11 mm 30 W

Se renseigner auprès du vendeur
21,54 €
Livraison gratuite

Einhell TC-GG 30 - Rouge

Entre 4 et 5 jours
22,53 €
Livraison à 4,99 €

Pistolet à colle TC-GG 30 EINHELL

Livraison sous 3 a 5 jours
25,25 €
Livraison gratuite

Einhell Pistolet à colle TC-GG 30 (30 W, Puissance de chauffe : 200 W) Livré avec buse standard, buse plate, buse d'extension, 3 bâtonnets de colle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Pistolet à colle TC-GG 30 (30 W, Puissance de chauffe : 200 W) Livré avec buse standard, buse plate, buse d'extension, 3 bâtonnets de colle

Offre la moins chère

Le pistolet à colle TC-GG 30 est idéal pour les ateliers de loisirs, les ateliers de bricolage et les travaux domestiques Le TC-GG 30 et une aide pour les bricoleurs créatifs pour leurs projets Les colles chaudes conviennent à presque tous les matériaux et à un usage universel: sur le bois,le métal, les tissus, les textiles, les carreaux, la céramique, ou sur les plastiques et les composites Ce pistolet à colle comporte une alimentation électrique, des bâtons de colle pour une application sélective et un guide de bâton de colle avec une fenêtre d’observation pour vous aider à créer des joints de colle exacts pour des réparations pratiquement invisibles ou des applications de filigrane Une pince de positionnement aide le pistolet à colle à chauffer à stationner en toute sécurité Une poignée ergonomique « softgrip » contribue à un une bonne prise en main Une pince de positionnement aide le pistolet à colle à chauffer à stationner en toute sécurité Le pistolet à colle TC-GG 30 est fourni avec une buse standard, une buse plate, une buse à prolongateur et trois bâtons de colle
12,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Performance : Puissance 30W, chauffe rapide pour projets immédiats.
• Ergonomie : Poignée confortable, design compact pour manipulations aisées.
• Polyvalence : Compatible bâtons 11mm, collages variés et durables.