Einhell Planche à roulettes E-Case Rollbrett (120 kg max, transport de plusieurs mallettes E-Case)

Einhell Planche à roulettes E-Case - 120 kg, 4 roulettes pivotantes freinées, fixation sangles

Einhell Planche à roulettes E-Case Rollbrett (120 kg max, transport de plusieurs mallettes E-Case)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Original Einhell Planche à roulettes E-Case (120 kg max., roulettes blocables, combinable avec le système E-Case Einhell, transport de mallettes et caisses, avec dispositif de fixation de sangles)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Original Einhell Planche à roulettes E-Case (120 kg max., roulettes blocables, combinable avec le système E-Case Einhell, transport de mallettes et caisses, avec dispositif de fixation de sangles)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,98 €
Livraison à 8,99 €

Chariot roulant E-Case Rollbrett - charge max 120kg - 4 roulettes pivotantes - freins intégrés

7-9 jours ouvrables
69,78 €
Livraison gratuite

Original Einhell Planche à roulettes E-Case (120 kg max., roulettes blocables, combinable avec le système E-Case Einhell, transport de mallettes et caisses, avec dispositif de fixation de sangles)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,77 €
Livraison à 20,72 €

Chariot roulant E-Case Rollbrett - charge max 120kg - 4 roulettes pivotantes - freins intégrés

Se renseigner auprès du vendeur
75,22 €
Livraison gratuite

Original Einhell Planche à roulettes E-Case (120 kg max., roulettes blocables, combinable avec le système E-Case Einhell, transport de mallettes et caisses, avec dispositif de fixation de sangles)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,84 €
Livraison gratuite

Original Einhell Planche à roulettes E-Case (120 kg max., roulettes blocables, combinable avec le système E-Case Einhell, transport de mallettes et caisses, avec dispositif de fixation de sangles)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,81 €
Livraison à 27,72 €

Original Einhell Planche à roulettes E-Case (120 kg max., roulettes blocables, combinable avec le système E-Case Einhell, transport de mallettes et caisses, avec dispositif de fixation de sangles)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 16,36 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Planche à roulettes E-Case Rollbrett (120 kg max, transport de plusieurs mallettes E-Case)

Offre la moins chère

Parfaitement adaptée au transport de mallettes d’outillages, caisses, colis, etc., la planche à roulettes E-Case Original Einhell fait partie de la gamme modulaire E-Case Einhell. Les quatre roulettes caoutchoutées intégrées assurent la mobilité de la planche à roulettes. Deux des quatre roulettes sont dotées d’un frein à pied pour bloquer la planche à roulettes. Les roulettes caoutchoutées peuvent en outre être démontées facilement et rangées sous la planche à roulettes. Une poignée latérale permet de porter la planche à roulettes jusqu’à son lieu d’utilisation. La planche à roulettes E-Case peut supporter des charges élevées jusqu’à 120 kg. Elle permet ainsi de transporter facilement des objets lourds. Un système de verrouillage très pratique permet de fixer des caisses, mallettes et sacoches E-Case empilées pour une parfaite organisation du stockage et un transport sûr. La surface portante est optimisée avec un bord surélevé afin de permettre le transport optimal de caisses de boute
59,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ZITUZY Pièces de rechange pour coupe-bordures sans fil Einhell GE-CT 18 LI, 1 planche à découper + 4 lames
18,84 €
3.77 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Beamely Lot de 100 lames de débroussailleuse sans fil en plastique 83 mm pour tondeuse à gazon Einhell - Rouge
10,02 €
10020.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €