Einhell Pompe d'arrosage GC-GP 6050 ECO PLUS (600 W, débit max. 5000 L/h) avec adaptateur universel 33,3 mm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe de jardin GC-GP 6050 ECO PLUS (débit max. 5000 L/h, hauteur de refoulement max. 40 m, technologie ECO PLUS, vis de vidange d'eau, adaptateur universel 33,3 mm inclus)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Pompe de jardin GC-GP 6050 ECO PLUS - 600W - 5000L/h - 4 bars - refoulement 40m - raccords laiton

6-7 jours ouvrables
119,97 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe de jardin GC-GP 6050 ECO PLUS - 600W - 5000L/h - 4 bars - refoulement 40m - raccords laiton G

Se renseigner auprès du vendeur
119,97 €
Livraison gratuite

Pompe de jardin GC-GP 6050 ECO PLUS - 600W - 5000L/h - 4 bars - refoulement 40m - raccords laiton

Se renseigner auprès du vendeur
119,97 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe de jardin GC-GP 6050 ECO PLUS (débit max. 5000 L/h, hauteur de refoulement max. 40 m, technologie ECO PLUS, vis de vidange d'eau, adaptateur universel 33,3 mm inclus)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
122,57 €
Livraison gratuite

Pompe de jardin GC-GP 6050 ECO PLUS - 600W - 5000L/h - 4 bars - refoulement 40m - raccords laiton

Livraison sous 3 a 5 jours
158,92 €
Livraison gratuite
Einhell Pompe d'arrosage GC-GP 6050 ECO PLUS (600 W, débit max. 5000 L/h) avec adaptateur universel 33,3 mm

Offre la moins chère

Avec une puissance de 600 watts, la pompe de jardin Einhell GC-GP 6050 ECO PLUS est idéale pour utiliser les puits, les citernes, les tonneaux de pluie ou un étang à proximité comme source d'eau pour l'arrosage du jardin. Elle atteint une pression de refoulement maximale de 4 bars et peut pomper jusqu'à 5.000 litres par heure à une hauteur de refoulement allant jusqu'à 40 mètres. La hauteur d'aspiration maximale est de 8 m. Grâce à la technologie ECO PLUS, la pompe atteint un débit plus élevé tout en consommant moins d'électricité. La mise en service s'effectue facilement via une grande ouverture de remplissage d'eau avec indicateur de remplissage d'eau. Une protection optimale est assurée par une protection thermique contre les surcharges et un bouchon de vidange d'eau pour la protection contre le gel. La pompe est équipée d'un raccord de refoulement de 33,3 mm (R1 IG) et d'un raccord d'aspiration de 42 mm (R1 1/4 AG), tous deux fabriqués en laiton durable. La poignée de transport pli
99,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pompe d'arrosage sans fil AQUINNA 18/30 - EINHELL 4180430
88,26 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell Pompe d’arrosage GC-GP 6538 (650 W, Hauteur de refoulement 36 m, Câble d‘alimentation 1,4 m)
64,95 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell Pompe de jardin GC-GP 6040 ECO
74,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Einhell Préfiltre 12 cm Quantité:1
29,95 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite