Einhell Pompe d'arrosage automatique GE-AW 1144 SMART (commande par appli mobile, arrosage programmé/intelligent utilisant les données météo, fonction anti-marche à vide/automatique, préfiltre)

Einhell Pompe d'arrosage GE-AW 1144 SMART - commande appli mobile, arrosage intelligent

Einhell Pompe d'arrosage automatique GE-AW 1144 SMART (commande par appli mobile, arrosage programmé/intelligent utilisant les données météo, fonction anti-marche à vide/automatique, préfiltre)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
279,99 €
Livraison gratuite

Pompe d'arrosage automatique GE-AW 1144 SMART-DATA

Se renseigner auprès du vendeur
297,99 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d'arrosage automatique GE-AW 1144 SMART (commande par appli mobile, arrosage programmé/intelligent utilisant les données météo, fonction anti-marche à vide/automatique, préfiltre)

2 à 3 jours ouvrés
297,99 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d'arrosage automatique GE-AW 1144 SMART (commande par app mobile, arrosage intelligent)

2 à 4 jours
299,95 €
Livraison gratuite

Einhell GE-AW 1144 SMART Pompe a eau automatique 4180380

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
369,00 €
Livraison à 12,90 €

Pompe d'arrosage automatique GE-AW 1144 SMART-DATA

Livraison sous 3 a 5 jours
376,93 €
Livraison gratuite

Groupe de surpression automatique EINHELL GE-AW 1144 SMART

6-7 jours ouvrables
464,70 €
Livraison gratuite

Pompe d'arrosage automatique GE-AW 1144 SMART-DATA G

Se renseigner auprès du vendeur
464,70 €
Livraison gratuite
Einhell Pompe d'arrosage automatique GE-AW 1144 SMART (commande par appli mobile, arrosage programmé/intelligent utilisant les données météo, fonction anti-marche à vide/automatique, préfiltre)

Offre la moins chère

Performance - D’une puissance de 1 100 W, le groupe de surpression automatique GE-AW 1144 SMART Einhell fournit jusqu’à 4 400 l d’eau claire par heure avec une pression maximale de 4,8 bar. Fonction automatique - Grâce à sa fonction automatique, le groupe de surpression se met en marche ou s’arrête automatiquement si un besoin en eau ou une chute de pression est détecté(e). Fonction SMART - Commande manuelle de la pompe, arrosage programmé ou arrosage intelligent réglables à tout moment et où que l’on se trouve grâce à la commande intelligente par application mobile. Interconnectable - Possibilité de relier plusieurs appareils SMART Einhell et de coordonner leur fonctionnement via l’application. Commande basée sur les données météo du moment également possible. Qualité - Le groupe de surpression automatique est doté d’une poignée de transport, de garnitures mécaniques haute qualité et d’un affichage LED indiquant l’état de la pompe. Protection - Bouchon de purge pour la protection contre le gel, fonction anti-marche à vide, protection thermique, clapet antiretour et préfiltre protégeant la pompe des dommages et impuretés. Raccords - Pompe équipée d’un raccord de pression 33 mm (filet. int. 1") et d’un raccord d’aspiration 42 mm (filet. ext. 1 1/4"), et vendue avec un adaptateur pour tuyaux de 33,3 mm (filet. ext. 1").
279,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pompe d'arrosage sans fil AQUINNA 18/30 - EINHELL 4180430
88,26 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell Pompe d’arrosage GC-GP 6538 (650 W, Hauteur de refoulement 36 m, Câble d‘alimentation 1,4 m)
64,95 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell Pompe de jardin GC-GP 6040 ECO
74,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Einhell Préfiltre 12 cm Quantité:1
29,95 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite