Einhell Pompe d’évacuation pour eaux chargées GC-DP 5010 G (500 W, Câble d‘alimentation 10 m)

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
132,80 €
Livraison à 4,95 €

Pompe pour eaux chargées GC DP 5010 G débit 12 000 litres heure fonte et inox

Se renseigner auprès du vendeur
134,42 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Pompe d’évacuation pour eaux chargées GC-DP 5010 G (500 W, Diamètre de la particules 10 mm, Câble d‘alimentation 10 m, Avec flotteur, Corps en Inox, Poignée de transport)

2 à 3 jours ouvrés
139,05 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe à eau sale GC-DP 5010 G, puissance 500 W, débit max.12000 l/h , hauteur de refoulement max. 8 m

6 jours ouvrables
139,85 €
Livraison à 3,99 €

Einhell GC-DP 5010 G Pompe d’évacuation pour eaux chargées 4171421

Livraison sous 5 jours ouvrés
140,50 €
Livraison à 12,90 €

Einhell GC-DP 5010 G

Entre 4 et 6 jours
141,69 €
Livraison à 3,90 €

Einhell Pompe d’évacuation pour eaux chargées GC-DP 5010 G (500 W, Câble d‘alimentation 10 m)

2 à 4 jours
149,95 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Pompe à eau sale GC-DP 5010 G Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d’évacuation pour eaux chargées GC-DP 5010 G (500 W, Diamètre de la particules 10 mm, Câble d‘alimentation 10 m, Avec flotteur, Corps en Inox, Poignée de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,53 €
Livraison à 34,82 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Pompe d’évacuation pour eaux chargées GC-DP 5010 G (500 W, Câble d‘alimentation 10 m)

Offre la moins chère

La pompe d’évacuation pour eaux chargée Einhell GC-DP 5010 G est adaptée idéalement pour de nombreuses situations de pompage. Avec sa puissance de 500 Watt elle refoule jusqu’à 8 m max. à une profondeur d’immersion de 5 mètres max. Elle peut pomper jusqu’à 12.000 litres par heure. Le diamètre max. des particules est de 10 mm. Un joint torique haut de gamme ainsi que la partie supérieure du corps et le pied en fonte assurent une longue durée de vie. Le carter du moteur est en inox. Le flotteur est réglable en hauteur en continu. Elle est équipée d’une poignée de transport, d’un raccordement pour tuyaux avec un diamètre de 42 mm (1 1/4"") filetage femelle et d’un adaptateur pour tuyaux 38 mm (1 1/2"")-, 32 mm (1 1/4"")- et 25 mm (1"")
132,80 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.