EINHELL GE-GP 1145 ECO 1100 W 4,8 bar 4500 l/h, Pompe

Einhell Pompe de jardin GE-GP 1145 ECO – 1100 W, 4500 l/h, hauteur refoulement 48 m

offres d'occasion à partir de 189,90 €

EINHELL GE-GP 1145 ECO 1100 W 4,8 bar 4500 l/h, Pompe

Prix total le moins cher
5 jours
147,90 €
Livraison à 9,90 €

Einhell Einhell Pompe de jardin GE-GP 1145 ECO Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
168,98 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d’arrosage GE-GP 1145 ECO (1100 W, indicateur de niveau d’eau/d’encrassement/d’aspiration, bouchon de remplissage, pré-filtre avec clapet anti-retour, avec adaptateur)

2 à 3 jours ouvrés
174,95 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d’arrosage GE-GP 1145 ECO (1100 W, indicateur de niveau d’eau/d’encrassement/d’aspiration, bouchon de remplissage, pré-filtre avec clapet anti-retour, avec adaptateur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,75 €
Livraison à 37,44 €

Einhell Pompe d'arrosage GE-GP 1145 ECO - 4180370

Livraison sous 3 a 5 jours
189,97 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe de jardin GE-GP 1145 ECO, débit max. 4500 l/h, puissance 1100 W, hauteur de refoulement max. 48 m

6-7 jours ouvrables
194,14 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d’arrosage GE-GP 1145 ECO (1100 W, pré-filtre avec clapet anti-retour, avec adaptateur)

6 à 8 jours
194,14 €
Livraison gratuite

GE-GP 1145 ECO Pompe de jardin 4500 l/h 48 m

Se renseigner auprès du vendeur
194,14 €
Livraison gratuite

Einhell GE-GP 1145 ECO Pompe de jardin 4500 l/h 48 m G

Se renseigner auprès du vendeur
194,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EINHELL GE-GP 1145 ECO 1100 W 4,8 bar 4500 l/h, Pompe

Offre la moins chère

147,90 €
5 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance et Économie : Moteur 1100W, consomme peu, débit 4500L/h.
• Polyvalence : Aspiration 8m, pression 4.8 bars, utilisation sécurisée.
• Praticité : Design compact, facile à transporter, durable et robuste.

Produits similaires

Pompe d'arrosage sans fil AQUINNA 18/30 - EINHELL 4180430
88,26 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell Pompe d’arrosage GC-GP 6538 (650 W, Hauteur de refoulement 36 m, Câble d‘alimentation 1,4 m)
64,95 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell Pompe à eau sale GC-DP 6315 N
70,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Einhell Pompe de jardin GC-GP 6040 ECO
74,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite