Einhell Ponceuse stationnaire TC-US 380 (380 W, vitesse de la bande 292 m/min, régime du disque 1 450 tours/min) Livré avec 1 bande de ponçage K80 et 1 disque abrasif K80

Einhell Ponceuse à bande et disque de table TC-US 380 380 W livrée avec 1 bande et 1 disque K80

Einhell Ponceuse stationnaire TC-US 380 (380 W, vitesse de la bande 292 m/min, régime du disque 1 450 tours/min) Livré avec 1 bande de ponçage K80 et 1 disque abrasif K80

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,10 €
Livraison à 41,86 €

Einhell Ponceuse stationnaire TC-US 380 (380 W) Livré avec 1 bande de ponçage K80 et 1 disque abrasif K80

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
139,95 €
Livraison gratuite

Einhell Ponceuse stationnaire TC-US 380 (380 W, vitesse de la bande 292 m/min, régime du disque 1 450 tours/min) Livré avec 1 bande de ponçage K80 et 1 disque abrasif K80

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Einhell Bande abrasive TC-US 380 - 100 x 914 mm

Entre 9 et 11 jours
152,60 €
Livraison gratuite

Ponceuse stationnaire à bande et à disque – TC-US 380 – 380 W – Bande 100 x 914 mm – Disque Ø 150 mm

6-7 jours ouvrables
154,22 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande et à disque TC-US 380 4419257 380 W

Se renseigner auprès du vendeur
154,22 €
Livraison gratuite

Einhell Ponceuse stationnaire TC-US 380 (380 W, vitesse de la bande 292 m/min, régime du disque 1 450 tours/min) Livré avec 1 bande de ponçage K80 et 1 disque abrasif K80

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
154,22 €
Livraison gratuite

Einhell Ponceuse stationnaire TC-US 380 (380 W, vitesse de la bande 292 m/min, régime du disque 1 450 tours/min) Livré avec 1 bande de ponçage K80 et 1 disque abrasif K80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande et à disque Einhell TC-US 380 4419257 380 W

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Ponceuse stationnaire TC-US 380 (380 W, vitesse de la bande 292 m/min, régime du disque 1 450 tours/min) Livré avec 1 bande de ponçage K80 et 1 disque abrasif K80

Offre la moins chère

Ponceuse polyvalente - La ponceuse stationnaire à bande et à disque TC-US 380 Einhell combine une ponceuse à bande et une ponceuse à disque pour de multiples opérations de ponçage. Performance - D’une puissance de 380 W, la bande de la ponceuse se déplace à une vitesse allant jusqu’à 292 m/min, et le régime à vide du disque est de 1 450 tours par minute. Supports adaptables - Le plateau de travail et les grands supports de pièces s’adaptent et pivotent de façon optimale en fonction de la tâche à réaliser. Changement facile de la bande - La fixation auto-agrippante du disque et le centrage sans outil de la bande permettent de remplacer facilement la bande de ponçage et le disque abrasif. Bande de ponçage pivotante - Pour une adaptation optimale à chaque tâche, la bande de ponçage peut pivoter et être positionnée aussi bien à l’horizontale qu’à la verticale. Sécurité et propreté - Les patins en caoutchouc amortissent les vibrations et assurent une bonne stabilité. Le raccord d’aspiration permet de brancher des appareils pour aspirer les poussières. Accessoires inclus - La ponceuse stationnaire à bande et à disque TC-US 380 est vendue avec une bande de ponçage (K80) et un disque abrasif (K80).
139,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ponceuse à bande 850W TE-BS 8540 E - EINHELL 4466230
70,75 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ponceuse rotative TC-RS 425 E - EINHELL - 4462005
55,43 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Einhell Touret à meuler TC-BG 150 B (350 W max, meule de 150 mm,) Livré avec accessoires
69,95 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
EINHELL Lime à bande sans fil Power X-Change TE-BF 18 Li-solo, 18 Volts, Lime électrique
90,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Ponceuse vibrante TC-OS 1520 - 150 W - pince de serrage - 3 feuilles abrasives 230 x 93 mm
30,72 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,27 €