Einhell Ponceuse multifonctions TH-OS 1016 (100 W, Surface de ponçage: 104cm2) Livré avec une feuille abrasive

Einhell Ponceuse multifonctions TH-OS 1016 100 W 104 cm2 livrée avec sac à poussières

4,5 (136)

Einhell Ponceuse multifonctions TH-OS 1016 (100 W, Surface de ponçage: 104cm2) Livré avec une feuille abrasive

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
34,95 €
Livraison gratuite

Einhell Ponceuse multifonctions TH-OS 1016 (100 W, Surface de ponçage : 104 cm2) Livré avec une feuille abrasive et un sac à poussières

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Ponceuse multifonction TH-OS 1016 Einhell Einhell 4460610

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Ponceuse multifonctions TH-OS 1016 (100 W, Surface de ponçage : 104 cm2) Livré avec une feuille abrasive et un sac à poussières

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,18 €
Livraison à 8,99 €

Einhell Ponceuse multifonctions TH-OS 1016 (100 W, Surface de ponçage : 104 cm2) Livré avec une feuille abrasive et un sac à poussières

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,69 €
Livraison gratuite

Einhell Ponceuse multifonctions TH-OS 1016 (100 W, Surface de ponçage : 104 cm2) Livré avec une feuille abrasive et un sac à poussières

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite

Ponceuse d'angle polyvalente 100W TH OS 1016

Se renseigner auprès du vendeur
42,09 €
Livraison gratuite

Einhell TH-OS 1016

Entre 8 et 10 jours
45,21 €
Livraison gratuite

Einhell Ponceuse multifonctions TH-OS 1016 (100 W, Surface de ponçage : 104 cm2) Livré avec une feuille abrasive et un sac à poussières

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Ponceuse multifonctions TH-OS 1016 (100 W, Surface de ponçage: 104cm2) Livré avec une feuille abrasive

Offre la moins chère

La ponceuse multifonction TH-OS 1016 un outil haut de gamme et polyvalent qui combine une excellente ergonomie et un maximum de fonctionnalité pour assurer une excellente finition. Grâce à son design très compact, cet outil est particulièrement adapté au ponage des surfaces difficiles d'accès, des angles et des rebords. Il est équipé d'un système d'attache rapide qui permet de changer l'abrasif en quelques secondes et assure une accroche sans pli de l'abrasif.
34,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Einhell papier abrasif pour ponceuses multifonctions, K60, 50 pièces (forme pointue, oxyde d’aluminium, fixation auto-agrippante, perforé, pour bois, métal, plastique, cuir, verre)
16,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell papier abrasif pour ponceuses multifonctions, K80, 50 pièces (forme pointue, oxyde d’aluminium, fixation auto-agrippante, perforé, pour bois, métal, plastique, cuir, verre)
15,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell papier abrasif pour ponceuses multifonctions, K240, 50 pièces (forme pointue, oxyde d’aluminium, fixation auto-agrippante, perforé, pour bois, métal, plastique, cuir, verre)
14,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BLACK+DECKER - Ponceuse multi-fonction oscillante 300 W, avec accessoires MT300KA-QS
73,64 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 1,57 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

136 Évaluations
5 étoiles
90
4 étoiles
35
3 étoiles
6
2 étoiles
0
1 étoile
5
Amazon.it Kunde

Très maniable

via trustami

Amazon.it Kunde

Je l'utilise depuis presque un an et elle a fait des travaux de tous types sans jamais s'arrêter... seul le plateau s'est abîmé mais avec des bandes adhésives j'ai réglé le problème... et elle fonctionne encore beaucoup, beaucoup.

via trustami

Amazon.it Kunde

Il fait son travail.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit, il fait son travail. Je suis très satisfaite.

via trustami