Einhell Ponceuse excentrique sans fil TE-RS 18 Li - Solo Power X-Change (18V, Variateur électronique, Système auto-agrippant, avec 1 feuille abrasive) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Ponceuse rotative TE-RS 18 Li-Solo sans fil – livrée sans batterie ni chargeur 4462010

4,4 (150)

Einhell Ponceuse excentrique sans fil TE-RS 18 Li - Solo Power X-Change (18V, Variateur électronique, Système auto-agrippant, avec 1 feuille abrasive) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

Einhell 4462010

Entre 4 et 6 jours
56,99 €
Livraison à 11,99 €

Einhell TE-RS 18 Li-Solo Ponceuse excentrique sans fil (125mm/18V/sans batterie) 4462010

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
59,51 €
Livraison à 12,90 €

Ponceuse rotative sans fil TE-RS 18 Li-Solo - Livrée sans batterie et sans chargeur - EINHELL - 4462010

24/48h
59,90 €
Livraison à 4,90 €

Ponceuse excentrique sans fil Einhell TE-RS 18 Li-Solo 18 V 125 mm Solo ( 4462010 ) - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
63,60 €
Livraison à 3,23 €

Einhell Ponceuse excentrique sans fil TE-RS 18 Li - Solo Power X-Change (18V, Variateur électronique, Système auto-agrippant, avec 1 feuille abrasive) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à 13,56 €

Einhell Ponceuse excentrique sans fil TE-RS 18 Li - Solo Power X-Change (18V, Variateur électronique, Système auto-agrippant, avec 1 feuille abrasive) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,78 €
Livraison gratuite

Einhell Power X-Change TE-RS 18 Li-Solo 4462010 Ponceuse excentrique sans fil Ø 125 mm

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Ponceuse excentrique sans fil TE-RS 18 Li - Solo Power X-Change (18V, Variateur électronique, Système auto-agrippant, avec 1 feuille abrasive) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,62 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Ponceuse excentrique sans fil TE-RS 18 Li - Solo Power X-Change (18V, Variateur électronique, Système auto-agrippant, avec 1 feuille abrasive) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

La ponceuse rotative sans fil : une aide pratique à la maison, au garage et au lieu de travail, grâce à la puissance de la technologie lithium-ion de Einhell Electronique de vitesse pour un ajustement flexible au matériau et à l'application particuliers Fenêtre et prise en main confortable grâce à la poignée souple Le papier abrasif se change d'une simple rotation du poignet grâce à la fermeture auto-agrippante Complet avec extracteur de poussière intégré et connexion externe pour un extracteur de poussière La famille Power X-Change : une seule batterie pour tout Fourni sans batterie et sans chargeur
54,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ponceuse rotative TC-RS 425 E - EINHELL - 4462005
55,43 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ponceuse delta sans fil – TE-OS 18/150-2 Li-Solo – Plateau orientable – Power X-Change
64,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Einhell TC-PE 150
66,09 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Cen-Tec Systems Adaptateur universel pour aspirateur - Outil électrique / ponceuse - Adaptateur de tuyau compatible avec DeWalt, Milwaukee, Festool, Hitachi, Einhell et autres (kit d'adaptateurs
37,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

150 Évaluations
5 étoiles
105
4 étoiles
21
3 étoiles
13
2 étoiles
3
1 étoile
8
Otto.de Kunde

J'ai utilisé l'appareil pendant deux charges de batterie (sur deux jours), puis il n'a plus fonctionné. Je vais le renvoyer et en commander un autre.

via trustami

Otto.de Kunde

La meuleuse a été livrée en seulement 2 jours. Je suis très satisfait. Je la rachèterais pour ce prix !

via trustami

Otto.de Kunde

Pour un usage hobby courant, les produits Einhell sont top, il n'en faut pas plus. Grâce au fonctionnement sur batterie, on est super flexibles pour l'utilisation.

via trustami

Otto.de Kunde

Souple, excellente prise en main, fait plutôt bien son travail. Je l'utilise dans le jardin et je n'ai rien de négatif à dire sur la qualité. Je suis un client Einhell convaincu.

via trustami