Tondeuse à Gazon sans Fil RASARRO 36/42 Kit PXC Einhell (36 V, Largeur de Coupe 42 cm, Jusqu’à 550 m², Moteur sans Charbon, Fonction Mulching, bac collecteur 50 L, avec 2 Batteries 4,0 Ah + Chargeur)

Einhell Power X-Change Tondeuse à gazon sans fil RASARRO 36/42 (2x4.0Ah)

Tondeuse à Gazon sans Fil RASARRO 36/42 Kit PXC Einhell (36 V, Largeur de Coupe 42 cm, Jusqu’à 550 m², Moteur sans Charbon, Fonction Mulching, bac collecteur 50 L, avec 2 Batteries 4,0 Ah + Chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
430,84 €
Livraison gratuite

Einhell Power X-Change Tondeuse à gazon sans fil RASARRO 36/42 (2x4.0Ah)

6-7 jours ouvrables
618,31 €
Livraison gratuite

Tondeuse Électrique Einhell Rasarro 36/42 3413270 Sans Fil 50L 36V Métal Plastique Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
634,90 €
Livraison gratuite
Tondeuse à Gazon sans Fil RASARRO 36/42 Kit PXC Einhell (36 V, Largeur de Coupe 42 cm, Jusqu’à 550 m², Moteur sans Charbon, Fonction Mulching, bac collecteur 50 L, avec 2 Batteries 4,0 Ah + Chargeur)

Offre la moins chère

Offre tous les avantages de la gamme intelligente PXC et de son système de batteries lithium-ion haute performance. Surfaces jusqu’à 550 m² La tondeuse est vendue avec 2 batteries 4,0 Ah Power X-Change et 1 chargeur rapide (Power X-Twincharger 3 A) compatible avec toutes les batteries PXC. Les batteries 18 V PXC incluses de série peuvent être combinées avec tous les appareils de la gamme. Chaque batterie comprend un indicateur de niveau à 3 LED très pratique. La tondeuse RASARRO est entraînée par un moteur électrique sans charbon plus résistant et plus puissant que les moteurs à charbon classiques. Avec système de réglage centralisé de la hauteur de coupe sur 6 niveaux (25-75 mm) et un bac collecteur de 50 L avec indicateur de niveau Un obturateur mulching est inclus de série. Le guidon télescopique et réglable en hauteur est en aluminium à la fois léger et résistant. En outre, il se replie pour pouvoir ranger la tondeuse RASARRO sans encombrement. La zone de préhension de forme ergonomique permet une utilisation sans effort et la poignée intégrée facilite le transport. Le peigne intégré assure une tonte au plus près des bords.
430,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr