Einhell Professional Mélangeur de peinture et de mortier TP-MX 1700-2 CE (1700W, tige M14)

Einhell Professional Malaxeur à peinture et à mortier TP-MX 1700-2 CE 4258565 120 mm

Einhell Professional Mélangeur de peinture et de mortier TP-MX 1700-2 CE (1700W, tige M14)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
147,95 €
Livraison gratuite

Einhell Mélangeur pour peinture et mortier TP-MX 1700-2 CE (1 700 W, porte-outil M14, variateur électronique, engrenage à 2 vitesses, fonction de démarrage progressif, avec tige de malaxage Ø 120 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
147,95 €
Livraison gratuite

Einhell Mélangeur pour peinture et mortier TP-MX 1700-2 CE (1 700 W, porte-outil M14, variateur électronique, engrenage à 2 vitesses, fonction de démarrage progressif, avec tige de malaxage Ø 120 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à 20,85 €

Einhell Professional TP-MX 1700-2 CE 4258565 Malaxeur à peinture et à mortier 120 mm

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

Mélangeur TP-MX 1700-2 CE - 1700W - 2 vitesses - 750 tr/min - variateur - tige 120mm incluse

5 jours ouvrables
163,25 €
Livraison à 3,99 €

Mélangeur TP-MX 1700-2 CE - 1700W - 2 vitesses - 750 tr/min - variateur - tige 120mm incluse

Se renseigner auprès du vendeur
170,00 €
Livraison gratuite

Einhell Mélangeur pour peinture et mortier TP-MX 1700-2 CE (1 700 W, porte-outil M14, variateur électronique, engrenage à 2 vitesses, fonction de démarrage progressif, avec tige de malaxage Ø 120 mm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
170,75 €
Livraison gratuite

Einhell Mélangeur TP-MX 1700-2 CE - 1700W - 2 vitesses - 750 tr/min - variateur - tige 120mm incluse G

Se renseigner auprès du vendeur
175,47 €
Livraison gratuite

Einhell Mélangeur pour peinture et mortier TP-MX 1700-2 CE (1 700 W, porte-outil M14, variateur électronique, engrenage à 2 vitesses, fonction de démarrage progressif, avec tige de malaxage Ø 120 mm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
184,41 €
Livraison gratuite
Einhell Professional Mélangeur de peinture et de mortier TP-MX 1700-2 CE (1700W, tige M14)

Offre la moins chère

Le mélangeur pour peinture et mortier TP-MX 1700-2 CE Professional Einhell est un appareil performant de 1 700 W pour mélanger des matériaux fluides et pulvérulents, comme les peintures, l’enduit, le béton, le mortier ou le plâtre.Intégré dans un carter en aluminium robuste et durable, l’engrenage à 2 vitesses peut atteindre une vitesse maximale de 750 tr/min pour une grande puissance de malaxage.Le variateur électronique permet d’adapter de manière optimale la vitesse de malaxage à la consistance du mélange.Avec sa fonction de démarrage progressif, le mélangeur démarre en douceur afin d’éviter toute projection de matériau.Grâce à sa grande poignée ergonomique à surfaces souples Softgrip, le mélangeur tient toujours parfaitement en main.Optimisé dans la longueur, le mélangeur pour peinture et mortier sans fil permet de travailler dans une position verticale qui ménage le dos.Le porte-outil robuste accepte tous les accessoires de malaxage classiques comportant un filetage M14.L’appareil
147,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Puissance de 1700 Watts: Idéal pour mélanges lourds et légers.
• Deux vitesses réglables: Adaptables à toutes vos matières.
• Design ergonomique: Confort d'utilisation exceptionnel et manipulation simple.

Produits similaires

Einhell Professional Malaxeur de peinture et mortier sans fil TP-MX 18-2 Li BL Solo Power X-Change (18V, engrenage 2 vitesses, moteur Brushless, 720tr/min max) avec Batterie 4,0Ah PLUS et Chargeur
216,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell Professional Mélangeur pour peinture et mortier sans fil TP-MX 18-2 Li BL Solo Power X-Change (2 vitesses, moteur sans charbon, 720 tr/min max, agitateur 120mm) avec Chargeur et Batterie 4,0Ah
207,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €