Einhell Professional Marteau Perforateur sans fil HEROCCO - Solo Power X-Change (18V, 2.2J, SDS-Plus, avec coffret de transport E-Box, moteur sans charbon) Livre sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Einhell HEROCCO 18/20 Marteau-perforateur sans fil (2,2J ) 4513900

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
167,63 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Professional Marteau Perforateur sans fil HEROCCO - Solo Power X-Change (18V, 2.2J, SDS-Plus, avec coffret de transport E-Box, moteur sans charbon) Livre sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à 16,45 €

Einhell 4513900 Einhell Herocco Akku-Bohrhammer

6-7 jours ouvrables
178,85 €
Livraison gratuite

Einhell HEROCCO 18/20 SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V Li-Ion sans batterie, sans chargeur, + mallette G

Se renseigner auprès du vendeur
178,85 €
Livraison gratuite

HEROCCO 18/20 SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V Li-Ion sans batterie, sans chargeur, + mallette

Se renseigner auprès du vendeur
178,85 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Marteau Perforateur sans fil HEROCCO - Solo Power X-Change (18V, 2.2J, SDS-Plus, avec coffret de transport E-Box, moteur sans charbon) Livre sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,67 €
Livraison à 20,34 €

Einhell Perforateur sans fil HEROCCO - 4513900

Livraison sous 3 a 5 jours
183,51 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Marteau Perforateur sans fil HEROCCO - Solo Power X-Change (18V, 2.2J, SDS-Plus, avec coffret de transport E-Box, moteur sans charbon) Livre sans batterie ni chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Professional Marteau Perforateur sans fil HEROCCO - Solo Power X-Change (18V, 2.2J, SDS-Plus, avec coffret de transport E-Box, moteur sans charbon) Livre sans batterie ni chargeur

Offre la moins chère

Le marteau perforateur sans fil Einhell Professional HEROCCO est un outil polyvalent pour le perçage, le perçage à percussion ou le burinage avec ou sans fixation PurePOWER Brushless - Le puissant moteur sans charbon à faible entretien délivre une puissance maximale pour une durée de fonctionnement plus longue que celle des moteurs à charbon classiques. Les outils peuvent être changés rapidement grâce au mandrin universel SDS-plus Le variateur électronique est à dosage fin pour travailler avec un toucher optimal pour les opérations sensibles Le produit est fourni avec un adaptateur de foret magnétique pour le vissage dans un boîtier de transport et de stockage « E-Box » Les batteries au lithium-ion de la série Power X-Change sont autorisées à être chargées uniquement avec les chargeurs Power-X
159,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Professional Marteau Piqueur TP-DH 50 (1700 W, frappe: 1900 cps/min, 50 J) Livré en coffret avec burin et pointeau
399,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell Professional Marteau démolisseur sans fil TP-DH 18/4 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, sans charbon, 4 J, SDS-Plus, burin pointu et burin plat + mallette) avec Chargeur et Batterie 5,2Ah
239,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Marteau piqueur 1500W 32J SDS-max TE-DH 32 avec valise - EINHELL 4139099
233,91 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell Professional Marteau démolisseur sans fil TP-DH 18/4 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, sans charbon, 4 J, SDS-Plus, burin pointu et burin plat + mallette) avec Batterie 4,0Ah PLUS et Chargeur
229,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €