Einhell Professional Meuleuse d’angle sans fil AXXIO 18/125 Q - Solo Power X-Change (18V, 700W, disque Ø 125 mm, profondeur de coupe 33 mm, Brushless, écrou Quick-Fix, livré sans batterie ni disque)

offres d'occasion à partir de 117,26 €

Einhell Professional Meuleuse d’angle sans fil AXXIO 18/125 Q - Solo Power X-Change (18V, 700W, disque Ø 125 mm, profondeur de coupe 33 mm, Brushless, écrou Quick-Fix, livré sans batterie ni disque)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

EINHELL "Meuleuse d''angle sans fil AXXIO 18/125 Q"

5 jours
100,90 €
Livraison à 9,90 €

Einhell AXXIO 18/125 Q PROFESSIONAL Meuleuse d'angle sans fil 4431151

Livraison sous 5 jours ouvrés
100,90 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Axxio 18/125 - 18 V

Entre 2 et 4 jours
102,89 €
Livraison gratuite

Einhell AXXIO 18/125 Q meuleuse d'angle 12,5 cm 1,54 kg

3 à 5 jours
103,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Meuleuse d’angle sans fil AXXIO 18/125 Q - Solo Power X-Change (18V, 700W, disque Ø 125 mm, profondeur de coupe 33 mm, Brushless, écrou Quick-Fix, livré sans batterie ni disque)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,49 €
Livraison à 18,49 €

Einhell AXXIO 18/125 Q Meuleuse d'angle sans fil

5-7 jours ouvrables
114,98 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Meuleuse d’angle sans fil AXXIO 18/125 Q - Solo Power X-Change (18V, 700W, disque Ø 125 mm, profondeur de coupe 33 mm, Brushless, écrou Quick-Fix, livré sans batterie ni disque)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
117,09 €
Livraison à 10,00 €

Einhell Professional Meuleuse d’angle sans fil AXXIO 18/125 Q - Solo Power X-Change (18V, 700W, disque Ø 125 mm, profondeur de coupe 33 mm, Brushless, écrou Quick-Fix, livré sans batterie ni disque)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
118,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Einhell Professional Meuleuse d’angle sans fil AXXIO 18/125 Q - Solo Power X-Change (18V, 700W, disque Ø 125 mm, profondeur de coupe 33 mm, Brushless, écrou Quick-Fix, livré sans batterie ni disque)

Offre la moins chère

Performance - La Einhell Professional meuleuse d’angle sans fil AXXIO 18/125 Q fait partie de la gamme Power X-Change et délivre la même puissance qu’une version filaire de 700 W. Moteur sans charbon - Le puissant moteur sans charbon à faible entretien délivre une puissance maximale pour une durée de fonctionnement plus longue que celle des moteurs à charbon classiques. Utilisation flexible - La poignée auxiliaire est adaptable dans 2 positions et l’écrou à fixation rapide permet un changement de disque rapide et sans outil. Protection contre la poussière - Les grilles antipoussière amovibles et le système intelligent de circulation de l’air évitent l’encrassement à l’intérieur de l’outil et augmentent sa durée de vie. Protection - Le protège-disque à réglage rapide, la fonction anti-redémarrage, la protection anti-surcharges et le démarrage progressif protègent le moteur et la batterie pour une sécurité maximale. Disque de coupe non inclus - La meuleuse d’angle est vendue sans disque de coupe. Elle accepte des disques de coupe d’un diamètre maximal de 125 mm pour une profondeur de coupe jusqu’à 33 mm. Batterie non incluse - La meuleuse d’angle sans fil AXXIO 18/125 Q Einhell Professional est vendue sans batterie Power X-Change ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément.
79,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr