Einhell Professional Mini meuleuse sans fil TP-CO 18/76-C Li BL-Solo (18V, moteur sans charbon, disque Ø 76 mm, profondeur de coupe 16 mm, profondeur réglable, 4 disques de coupe incl., sans batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,74 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Mini meuleuse sans fil TP-CO 18/76-C Li BL-Solo (18V, moteur sans charbon, disque Ø 76 mm, profondeur de coupe 16 mm, profondeur réglable, 4 disques de coupe incl., sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 13,38 €

Einhell Professional Mini meuleuse sans fil TP-CO 18/76-C Li BL-Solo (18V, moteur sans charbon, disque Ø 76 mm, profondeur de coupe 16 mm, profondeur réglable, 4 disques de coupe incl., sans batterie)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,64 €
Livraison à 7,99 €

Disqueuse sans fil compacte ? TP-CO 18/76-C Li BL ? Ø 76 mm ? 18 V ? Brushless ? Solo ? Profondeur 16 mm ? 20 000 tr/min

Livraison sous 3 a 5 jours
104,98 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Mini meuleuse sans fil TP-CO 18/76-C Li BL-Solo (18V, moteur sans charbon, disque Ø 76 mm, profondeur de coupe 16 mm, profondeur réglable, 4 disques de coupe incl., sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional TP-CO 18/76-C Li BL - Solo Découpeuse à disque sans fil Profondeur de coupe (max.): 16 mm

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Professional Mini meuleuse sans fil TP-CO 18/76-C Li BL-Solo (18V, moteur sans charbon, disque Ø 76 mm, profondeur de coupe 16 mm, profondeur réglable, 4 disques de coupe incl., sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,42 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Mini meuleuse sans fil TP-CO 18/76-C Li BL-Solo (18V, moteur sans charbon, disque Ø 76 mm, profondeur de coupe 16 mm, profondeur réglable, 4 disques de coupe incl., sans batterie)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,00 €
Livraison à 21,45 €

Disqueuse sans fil compacte – TP-CO 18/76-C Li BL – Ø 76 mm – 18 V – Brushless – Solo – Profondeur 16 mm – 20 000 tr/min

4-5 jours ouvrables
108,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Professional Mini meuleuse sans fil TP-CO 18/76-C Li BL-Solo (18V, moteur sans charbon, disque Ø 76 mm, profondeur de coupe 16 mm, profondeur réglable, 4 disques de coupe incl., sans batterie)

Offre la moins chère

Power X-Change - La mini meuleuse sans fil TP-CO 18/76-C Li BL-Solo Professional Einhell fait partie de la gamme de batteries, chargeurs et appareils combinables Power X-Change Einhell. Moteur sans charbon - Le moteur sans charbon à faible entretien performant délivre une puissance maximale pour une durée de fonctionnement prolongée. Le moteur est garanti 10 ans après enregistrement. Découpe - Avec son variateur électronique, son disque de coupe de 76 mm et sa profondeur de coupe de 16 mm, cet outil pratique et polyvalent s’utilise pour des applications et matériaux très divers. Protection contre la poussière - Les grilles antipoussière amovibles et le système intelligent de circulation de l’air évitent l’encrassement à l’intérieur de l’outil et augmentent sa durée de vie. Résultats précis - Le système de réglage sans outil de la profondeur de coupe et la lampe LED intégrée facilitent la réalisation de coupes précises. Disque de coupe inclus - Compacte et légère, cette disqueuse est vendue avec un disque de coupe diamant pour carrelages et trois disques de coupe fins pour métaux. Batterie non incluse - La mini meuleuse sans fil vendue sans batterie Power X-Change ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément, notamment dans le Starter Kit très pratique.
88,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Professional Mini meuleuse sans fil TP-CO 18/76-C Li BL-Solo (18V, moteur sans charbon, disque Ø 76 mm, profondeur de coupe 16 mm, 4 disques de coupe in vec Batterie 4,0Ah PLUS et Chargeur
138,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brennenstuhl Lampe portative à LED rechargeable Brennenstuhl Multi Battery HL 3000 / Projecteur portatif / Lampe de travail 1140 + 2160lm (IP54, compatible avec les batteries 18V de 7 fabricants diffé
98,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Einhell Professional 4514170 Power X-Change TP-CL 18/3000 Li Set - Solo LED Lampe de travail à batterie 3000 lm Nombre d'accus fournis 0
159,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Einhell Professional 4514172 Power X-Change TP-CL 18/3000 Li - Solo LED Lampe de travail à batterie 3000 lm Nombre d'accus fournis 0
104,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €