Taille-haies télescopique Einhell GP-HH 18/50 Li T BL 18V Power X-Change 50cm

Einhell Professional Taille-haie télescopique sans fil GP-HH 18/50 Li BL-Solo Power X-Change (18V, longueur de coupe 50 cm, denture 25 mm, moteur sans charbon, inclin. dans 8 positions, sans batterie)

offres d'occasion à partir de 199,90 €

Taille-haies télescopique Einhell GP-HH 18/50 Li T BL 18V Power X-Change 50cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
172,00 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Taille-haie télescopique sans fil GP-HH 18/50 Li BL-Solo Power X-Change (18V, longueur de coupe 50 cm, denture 25 mm, moteur sans charbon, inclin. dans 8 positions, sans batterie)

2 à 3 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

Taille-haie télescopique GP-HH 18/50 Li T BL-Solo - 18V - brushless - lames 50cm - tête inclinable - sans batterie/chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
196,70 €
Livraison gratuite

Einhell Professional GP-HH 18/50 Li T BL-Solo : taille-haie sans fil 18 V, 550 mm

7-10 jours ouvrables
202,81 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Taille-haie télescopique sans fil GP-HH 18/50 Li BL-Solo Power X-Change (18V, longueur de coupe 50 cm, denture 25 mm, moteur sans charbon, inclin. dans 8 positions, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional GP-HH 18/50 Li T BL-Solo sans fil Taille-haie sans fil sans chargeur, sans batterie 18 V 550 mm

3 à 5 jours ouvrables
219,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Professional Taille-haie télescopique sans fil GP-HH 18/50 Li BL-Solo Power X-Change (18V, longueur de coupe 50 cm, denture 25 mm, moteur sans charbon, inclin. dans 8 positions, sans batterie)

Habituellement expédié sous 9 à 10 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,31 €
Livraison gratuite

Einhell Taille-haie télescopique GP-HH 18/50 Li T BL-Solo - 18V - brushless - lames 50cm - tête inclinable - sans batterie/chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
242,95 €
Livraison gratuite

Taille-haie télescopique GP-HH 18/50 Li T BL-Solo - 18V - brushless - lames 50cm - tête inclinable - sans batterie/chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
248,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Taille-haies télescopique Einhell GP-HH 18/50 Li T BL 18V Power X-Change 50cm

Offre la moins chère

Atteignez les haies les plus hautes sans effort avec le taille-haies télescopique sans fil Einhell GP-HH 18/50 Li T BL un compagnon puissant pour l'entretien régulier de votre jardin.Caractéristiques taille-haies Einhell GP-HH 18/50 Li T BLLiberté et puissance sans fil. Fonctionnant avec une batterie lithium-ion 18V du système Power X-Change cet outil offre une mobilité totale. Le moteur sans balais (Brushless) garantit une performance accrue et une durée de vie plus longue que les moteurs classiques.Atteignez les sommets. Le manche télescopique réglable sans outil (de 220 à 290 cm) vous permet d'atteindre une hauteur de travail de jusqu'à 470 cm pour entretenir facilement les haies et arbustes les plus hauts. Les surfaces de prise en main revêtues assurent un confort optimal.Precision et robustesse. La tête de coupe s'incline en 8 positions pour s'adapter à chaque situation. Les lames en acier rectifiées au diamant avec une longueur de coupe de 50 cm et un espacement de 25 mm assurent
172,00 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Einhell Professional Taille-haie sans Fil GP-CH 36/65 Li BL-Solo Power X-Change (36 V, Longueur de Coupe 65 cm, écart Entre Les Dents 30 mm, Moteur sans Charbon, système antiblocage, sans Batterie)
199,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Taille-haies sans fil GP-CH 18/61 Li BL – 18 V, sans balais, 61 cm, Power X-Change Solo
159,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,30 €
Einhell Professional Taille-Haies sans Fil GP-CH 18/61 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, Moteur Brushless, Longueur de Coupe 61 cm, écartement des Dents 26 mm) avec Batterie 4,0Ah Plus et Chargeur
209,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell Taille-haie sans fil GP-CH 18/50 Li BL-Solo - 18 V - moteur brushless - 560 mm
139,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,88 €
Einhell Professional Taille-haie télescopique sans Fil GP-HH 18/50 Li BL Power X-Change (18V, Longueur Coupe 50cm, Denture 25mm, Moteur sans Charbon, 8 Positions) avec Batterie 4,0Ah Plus et Chargeur
249,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €