Einhell Scie circulaire Ø165mm sans fil TE-CS 18/165-1 Li Solo Power X-Change (18V, Lame Ø165x20mm, Réglage sans outil de la profondeur et de l’angle d’inclinaison) Livré sans Batterie ni Chargeur

4,7 (39)
offres d'occasion à partir de 109,90 €

Einhell Scie circulaire Ø165mm sans fil TE-CS 18/165-1 Li Solo Power X-Change (18V, Lame Ø165x20mm, Réglage sans outil de la profondeur et de l’angle d’inclinaison) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,07 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sans fil TE-CS 18/165-1 Li - Solo - EINHELL - 4331207

24/48h
95,93 €
Livraison à 4,90 €

Einhell TE-CS 18/165-1 Li - Solo Scie circulaire (18V/sans batterie) 4331207

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
96,05 €
Livraison à 12,90 €

Scie Circulaire Sans Fil Te-Cs 18/165-1 Li Solo - Sans Batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
96,62 €
Livraison gratuite

Einhell TE-CS 18/165-1 Li - Solo 16,5 cm Noir, Rouge, Argent 4200 tr/min

6 jours ouvrables
96,75 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Scie circulaire Ø165mm sans fil TE-CS 18/165-1 Li Solo Power X-Change (18V, Lame Ø165x20mm, Réglage sans outil de la profondeur et de l’angle d’inclinaison) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,07 €
Livraison à 19,58 €

Einhell TE-CS 18/165-1 Li - Solo Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 54 mm sans batterie, + disque à tronçonner 18 V G

Se renseigner auprès du vendeur
98,60 €
Livraison à 3,99 €

TE-CS 18/165-1 Li - Solo Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 54 mm sans batterie, + disque à tronçonner 18 V

Se renseigner auprès du vendeur
98,69 €
Livraison à 3,99 €

Scie circulaire sans fil - TE-CS 18/165-1 Li-Solo - Power X-Change EINHELL

7 jour(s)
99,90 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Scie circulaire Ø165mm sans fil TE-CS 18/165-1 Li Solo Power X-Change (18V, Lame Ø165x20mm, Réglage sans outil de la profondeur et de l’angle d’inclinaison) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

La scie circulaire portative sans fil Einhell TE-CS 18/165-1 Li-Solo est compacte, légère et facile à manier, et se prête ainsi idéalement à tous les travaux de bricolage et de jardinage. La gamme Power X-Change, au sein de laquelle toutes les batteries sont compatibles avec tous les appareils, offre une liberté totale. L'outil est vendu sans batterie ni chargeur (disponibles séparément). Les réglages de profondeur de coupe et d'angle d'inclinaison de cette scie circulaire portative sans fil se font sans aucun outil, au cas par cas. Le système de blocage de l’arbre facilite le changement des lames dotées d’un alésage central de 20 mm. La profondeur de coupe maximale de la scie circulaire portative sans fil est de 54 mm à 90°, et de 35 mm à 45°. La scie circulaire portative sans fil est compatible avec les rails de guidage Einhell, vendus séparément. L’éclairage LED haute performance offre une visibilité optimale sur l’espace de travail, et l’adaptateur pour aspirateur assure la propreté de la zone de coupe.
94,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Scie circulaire TC-JS 18 Li – 18 V, 1x2,5 Ah – 4321228
116,56 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Einhell Scie circulaire portative TC-CS 1250 4331040
53,90 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell Scie circulaire de table TC-TS 8
126,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Scie à chantourner - TC-SS 406 E EINHELL
132,95 €
Voir l'offre
Livraison à 10,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

39 Évaluations
5 étoiles
29
4 étoiles
9
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Très bonne scie. Elle a une grande puissance malgré le fait qu'elle fonctionne sur batterie. Je la recommande clairement.

via trustami

Otto.de Kunde

Coupe très bien pour sa taille. Comme d'habitude chez Einhell. J'ai délibérément choisi ce format moyen car il suffit pour mes besoins. Il m'a positivement surpris.

via trustami

Otto.de Kunde

Très maniable, pas d'emmêlement de câbles! Utilisation intuitive!,

via trustami

Otto.de Kunde

Je rachèterais immédiatement cet article, super produit à un super prix !

via trustami