Einhell Scie circulaire portative sans fil TE-CS 18/150-2 Li-Solo Power X-Change (18 V, lame Ø 150 mm, profondeur de coupe 49 mm, réglage sans outil, lampe LED, sans batterie)

Einhell Scie circulaire sans fil TE-CS 18/150-2 Li-Solo 18 V Ø150 mm, 49 mm, LED, sans batterie

Einhell Scie circulaire portative sans fil TE-CS 18/150-2 Li-Solo Power X-Change (18 V, lame Ø 150 mm, profondeur de coupe 49 mm, réglage sans outil, lampe LED, sans batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sans fil TE-CS 18/150-2 Li - diamètre 150mm - Solo - Power X-Change EINHELL

7 jour(s)
91,90 €
Livraison à 8,90 €

Scie circulaire portative sans fil - TE-CS 18/150-2 Li - Ø 150 mm - 18 V - Profondeur 49 mm - LED - Raccord aspirateur

Se renseigner auprès du vendeur
104,47 €
Livraison gratuite

Einhell Scie circulaire portative sans fil TE-CS 18/150-2 Li-Solo Power X-Change (18 V, lame Ø 150 mm, profondeur de coupe 49 mm, réglage sans outil, lampe LED, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Einhell TE-CS 18/150-2 Li - Solo Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 49 mm 18 V

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Scie circulaire portative sans fil – TE-CS 18/150-2 Li – Ø 150 mm – 18 V – Profondeur 49 mm – LED – Raccord aspirateur

6-7 jours ouvrables
107,80 €
Livraison gratuite

Scie circulaire portative sans fil ? TE-CS 18/150-2 Li ? Ø 150 mm ? 18 V ? Profondeur 49 mm ? LED ? Raccord aspirateur

Livraison sous 3 a 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite

Scie circulaire portative sans fil - TE-CS 18/150-2 Li - Ø 150 mm - 18 V - Profondeur 49 mm - LED - Raccord aspirateur

Se renseigner auprès du vendeur
110,48 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Scie circulaire portative sans fil TE-CS 18/150-2 Li-Solo Power X-Change (18 V, lame Ø 150 mm, profondeur de coupe 49 mm, réglage sans outil, lampe LED, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,09 €
Livraison à 20,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Scie circulaire portative sans fil TE-CS 18/150-2 Li-Solo Power X-Change (18 V, lame Ø 150 mm, profondeur de coupe 49 mm, réglage sans outil, lampe LED, sans batterie)

Offre la moins chère

Power X-Change - La scie circulaire portative sans fil TE-CS 18/150-2 Li-Solo Einhell fait partie de la gamme de batteries, chargeurs et appareils combinables Power X-Change. Profondeur de coupe - La lame de scie fournie (Ø 150 mm, 18 dents) permet d’atteindre des profondeurs de coupe jusqu’à 49 mm à un angle de 90° et jusqu’à 33 mm à 45°. Lame - La scie circulaire portative sans fil accepte des lames avec un diamètre maximal de 150 mm et un alésage central de 20 mm. Le système de blocage de l’arbre facilite le changement de lame. Réglage - La profondeur et l’angle de coupe se règlent facilement et sans aucun outil au niveau de la scie. Dispositifs auxiliaires - La butée parallèle, la lampe LED et la semelle en aluminium de haute qualité assurent des découpes précises à l’aide de cette scie circulaire portative sans fil compacte. Manipulation - La poignée auxiliaire dotée de surfaces souples Softgrip antidérapantes permet une utilisation sûre et confortable. L’adaptateur pour aspirateur permet un travail propre. Batterie non incluse - La scie circulaire portative sans fil TE-CS 18/150-2 Li-Solo Einhell est vendue sans batterie Power X-Change ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément.
89,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr