Einhell Scie circulaire sur table TC-TS 2025/2 U (2 000 W, butée d’angle +/- 60°, rallonges latérales)

Einhell Scie circulaire sur table TC-TS 2025/2 U 2 000 W butée d’angle +/- 60° rallonges latérales

4,2 (181)
offres d'occasion à partir de 199,90 €

Einhell Scie circulaire sur table TC-TS 2025/2 U (2 000 W, butée d’angle +/- 60°, rallonges latérales)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
139,95 €
Livraison gratuite

Einhell Scie circulaire sur table TC-TS 2025/2 U (2 000 W, dispositif de réglage hauteur/inclinaison de la lame de scie, butée parallèle, butée d’angle +/- 60°, rallonges latérales)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Einhell Scie circulaire sur table TC-TS 2025/2 U (2 000 W, dispositif de réglage hauteur/inclinaison de la lame de scie, butée parallèle, butée d’angle +/- 60°, rallonges latérales)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Einhell TC-TS 2025/2 U Scie circulaire de table 250 mm 2000 W 230 V

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell TC-TS 2025/2 U Table de sciage 4340490

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
154,99 €
Livraison à 12,90 €

Table de sciage TC-TS 2025/2 U - 2000 W - EINHELL - 4340490

5 à 15 jours
156,44 €
Livraison gratuite

Einhell Table de sciage TC-TS 2025/2 U - 4340490

Livraison sous 3 a 5 jours
162,91 €
Livraison gratuite

Einhell TC-TS 2025/2 U 5000 tr/min

5 jours ouvrables
176,40 €
Livraison à 3,99 €

Scie sur table tc-ts 2025/2 u einhell G

Se renseigner auprès du vendeur
177,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Scie circulaire sur table TC-TS 2025/2 U (2 000 W, butée d’angle +/- 60°, rallonges latérales)

Offre la moins chère

Avec la scie circulaire sur table Einhell TC-TS 2025/2 U, le bricoleur expérimenté dispose d’un outil puissant pour travailler le bois massif, les panneaux de fibres de bois et d’autres matériaux similaires. Elle est dotée d’une lame aux carbures de tungstène précise dont la hauteur et l’inclinaison peuvent être ajustées facilement à l’aide d’une poignée grâce au dispositif de réglage 2-en-1. La butée parallèle améliorée permet de réaliser facilement des coupes longitudinales précises, tandis que la butée d’angle ou la lame de scie inclinable facilite les coupes d’onglets. Les rallonges latérales, très stables, permettent d’étendre la surface portante, et les dispositifs d’aspiration prévus au niveau du bâti de la machine et du protège-lame garantissent la propreté de l’air. L’ensemble des outils fournis de série peuvent être rangés sur des supports prévus au niveau de l’appareil.
139,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

181 Évaluations
5 étoiles
90
4 étoiles
49
3 étoiles
30
2 étoiles
7
1 étoile
5
Otto.de Kunde

Pour le prix, une bonne scie sur table ; pas très adaptée aux gros travaux. Mais c'est amusant d'y travailler.

via trustami

Otto.de Kunde

Pour ce prix-là, on ne peut pas se plaindre.

via trustami

Otto.de Kunde

Bonne qualité. Très facile à monter. Prix top.

via trustami

Otto.de Kunde

J'avais déjà acheté une scie circulaire de table Einhell et elle était bien. Et maintenant j'en ai racheté une : elle n'est pas seulement bien, elle est au top ! Note 1

via trustami