Table de sciage 800W 200mm TC-TS 8 I - EINHELL 4340412

Einhell Scie circulaire sur table TC-TS 8 I 800 W lame Ø 200 mm hauteur de coupe 45 mm 4340412

Table de sciage 800W 200mm TC-TS 8 I - EINHELL 4340412

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
86,40 €
Livraison à 5,90 €

Einhell TC-TS 8 I Scie circulaire sur table (800W/200mm) 4340412

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
121,81 €
Livraison à 12,90 €

Einhell TC-TS 8 I Scie circulaire de table 200 mm 230 V

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

Scie circulaire sur table TC-TS 8 I - 800W - lame Ø200mm - coupe max 45mm - butée parallèle

5 jours ouvrables
137,45 €
Livraison à 3,99 €

Scie circulaire sur table TC-TS 8 I - 800W - lame Ø200mm - coupe max 45mm - butée parallèle

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Scie circulaire sur table TC-TS 8 I - 800W - lame Ø200mm - coupe max 45mm - butée parallèle G

Se renseigner auprès du vendeur
140,01 €
Livraison à 3,99 €

Scie circulaire sur table TC-TS 8 I - 800W - lame Ø200mm - coupe max 45mm - butée parallèle

Livraison sous 3 a 5 jours
142,66 €
Livraison gratuite
Table de sciage 800W 200mm TC-TS 8 I - EINHELL 4340412

Offre la moins chère

Table de sciage 800W 200mm TC-TS 8 I - EINHELL 4340412 La table de sciage Einhell TC-TS 8 I est une machine compacte et robuste, idéale pour les travaux de coupe précis en atelier ou en déplacement. Son moteur à induction de 800 W, silencieux et à faible entretien, garantit une puissance régulière et fiable. La lame de 200 mm inclinable jusqu'à 45° permet de réaliser facilement des coupes droites et des coupes d'onglets grâce à la butée d'angle réglable (+/- 45°). La butée parallèle à double serrage assure un guidage précis pour des découpes nettes et répétables. Conçue pour un usage sûr et propre, cette table de sciage dispose d'une table en acier robuste, d'une tige coulissante pour la sécurité, d'un raccord d'aspiration des copeaux et d'un support intégré pour l'enroulement du câble électrique. Avantages et fonctionnalités de la table de sciage 800W - EINHELL 4340412 Moteur à induction 800 W puissant, silencieux et nécessitant peu d'entretien. Lame de 200 mm inclinable jusqu'à 45° p
86,40 €
Cotebrico.fr