Souffleur - EINHELL - GE-CL 18/1 Li E-Solo - Sur batterie - Léger et maniable

Einhell Souffleur GE-CL 18/1 Li E-Solo sur batterie, léger et maniable

Einhell Souffleur universel sans fil GC-CL 18/1 Li E-Solo (vitesse de l'air de 210 km/h, tube en deux parties pour un usage universel, variateur de vitesse électronique, sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Souffleur - EINHELL - GE-CL 18/1 Li E-Solo - Sur batterie - Léger et maniable

Prix le moins cher
3 à 5 jours
51,99 €
Livraison à 7,99 €

Einhell 3433541 GE-CL 18/1 Li E-Solo Power X-Change sans fil Souffleur poignée souple, sans batterie, sans chargeur

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Souffleur universel sans fil GC-CL 18/1 Li E-Solo (vitesse de l'air de 210 km/h, tube en deux parties pour un usage universel, variateur de vitesse électronique, sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Souffleur universel sans fil GE-CL 18/1 Li E-Solo Quantité:1

7-10 jours ouvrés
57,98 €
Livraison à 6,90 €

Souffleur 18V GC-CL 18/1 Li E (Solo) - EINHELL 3433541

5-6 jours ouvrables
60,11 €
Livraison à 9,99 €

Einhell souffleur de jardin

Entre 2 et 4 jours
66,19 €
Livraison gratuite

Einhell Souffleur universel sans fil GC-CL 18/1 Li E-Solo (vitesse de l'air de 210 km/h, tube en deux parties pour un usage universel, variateur de vitesse électronique, sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
70,75 €
Livraison gratuite

GE-CL 18/1 Li E-Solo Power X-Change sans fil 3433541 Souffleur poignée souple, sans batterie, sans chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
73,76 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Souffleur - EINHELL - GE-CL 18/1 Li E-Solo - Sur batterie - Léger et maniable

Offre la moins chère

Le souffleur sans fil GE-CL 18/1 Li E-Solo d'EINHELL est parfait pour nettoyer feuilles et poussières. Léger et maniable, il fonctionne sur batterie (non fournie) et s'utilise facilement dans les jardins, allées et garages.
51,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)