SOUFFLEUR EINHELL GP-LB 18/200 200 km/h 670 m³/h Batterie Portable

Einhell Souffleur sans fil GP-LB 18/200 Li E-Solo 18V sans charbon 200 km/h livré sans batterie

4,7 (84)
offres d'occasion à partir de 89,90 €

SOUFFLEUR EINHELL GP-LB 18/200 200 km/h 670 m³/h Batterie Portable

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 18/200 Li E-Solo Power X-Change (18V, Moteur sans Charbon, variateur de Vitesse) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Professional Souffleur sans fil GP-LB 18/200 Li E-Solo - EINHELL - 3433555

5 à 15 jours
92,99 €
Livraison à 4,90 €

Einhell GP-LB 18/200 Li E-Solo Professional Souffleur sans fil (18V/sans batterie) 3433555

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
94,14 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Einhell Souffleur de feuilles sans fil GP-LB 18/200 Li E-Solo Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
94,98 €
Livraison à 6,90 €

Souffleur de feuilles sans fil – GP-LB 18/200 Li E-Solo – 18 V – 200 km/h – 670 m³/h – Moteur Brushless – Power X-Change

7-10 jours ouvrables
101,54 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 18/200 Li E-Solo Power X-Change (18V, Moteur sans Charbon, variateur de Vitesse) Livré sans Batterie ni Chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,66 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 18/200 Li E-Solo Power X-Change (18V, Moteur sans Charbon, variateur de Vitesse) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
102,22 €
Livraison gratuite

Einhell Souffleur sans fil GP-LB 18/200 Li E-Solo, sans batterie et chargeur - 3433555

Livraison sous 3 a 5 jours
103,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SOUFFLEUR EINHELL GP-LB 18/200 200 km/h 670 m³/h Batterie Portable

Offre la moins chère

Optimisez l'entretien de vos espaces extérieurs avec le Einhell GP-LB 18/200 un souffleur puissant et ergonomique à batterie pour une mobilité maximale. Caractéristiques Souffleur Einhell GP-LB 18/200 Puissance et efficacité. Le souffleur Einhell GP-LB 18/200 assure un nettoyage rapide grâce à une vitesse d'air de 200 km/h et un débit volumique impressionnant de 670 m³/h. Idéal pour éliminer feuilles débris et poussières sur tous types de surfaces extérieures il garantit un entretien précis et sans effort même sur de grandes superficies. Mobilité sans fil. Alimenté par une batterie performante ce souffleur portable libère l'utilisateur des contraintes du câble offrant une liberté de mouvement totale. La technologie sans fil augmente la productivité et permet d'accéder facilement aux zones difficiles rendant l'appareil parfait pour les professionnels et passionnés d'entretien de jardin. Confort d'utilisation. Grâce à sa poignée ergonomique et son design léger (2 16 kg) il limite la fati
89,90 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

84 Évaluations
5 étoiles
61
4 étoiles
21
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

J'ai acheté ce souffleur sans fil Einhell et j'en suis vraiment très satisfait. Il est léger, agréable à utiliser et surtout très pratique car il n'a pas de câble. La puissance est plus que suffisante et ça se sent : les feuilles et la saleté se déplacent facilement, donc le travail se fait rapideme…

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit

via trustami

Ebay.de Kunde

Bon souffleur de feuilles, puissant, un peu bruyant mais sinon recommandé; très léger et maniable.

via trustami

Obi.de Kunde

Tout est super ! Facile à utiliser et il y a suffisamment de puissance, parfait pour notre terrasse.

via trustami