Einhell Taille-Haies sans Fil GE-CH 1846 Li - Solo Power X-Change (18V, Longueur de Coupe 46 cm, Longueur de Lame 52 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

4,5 (358)
offres d'occasion à partir de 88,89 €

Einhell Taille-Haies sans Fil GE-CH 1846 Li - Solo Power X-Change (18V, Longueur de Coupe 46 cm, Longueur de Lame 52 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Taille-haies sans fil GE-CH 1846 Li Solo

Se renseigner auprès du vendeur
75,61 €
Livraison gratuite

Taille-haies sans fil Einhell GE-CH 1846 Li Solo G

Se renseigner auprès du vendeur
75,61 €
Livraison gratuite

Einhell Taille-Haies sans Fil GE-CH 1846 Li - Solo Power X-Change (18V, Longueur de Coupe 46 cm, Longueur de Lame 52 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Einhell GC-CH 1846 Li-Solo sans fil Taille-haie sans chargeur, sans batterie Li-Ion 460 mm

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Power X-Change Taille-haies sans fil GE-CH 1846 Li-Solo

6-7 jours ouvrables
81,52 €
Livraison gratuite

Einhell Taille-Haies sans Fil GE-CH 1846 Li - Solo Power X-Change (18V, Longueur de Coupe 46 cm, Longueur de Lame 52 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,29 €
Livraison gratuite

Einhell Taille-Haies sans Fil GE-CH 1846 Li - Solo Power X-Change (18V, Longueur de Coupe 46 cm, Longueur de Lame 52 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,98 €
Livraison gratuite

EINHELL GE-CH 1846

Entre 2 et 4 jours
88,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Taille-Haies sans Fil GE-CH 1846 Li - Solo Power X-Change (18V, Longueur de Coupe 46 cm, Longueur de Lame 52 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Petit et maniable Engrenage métallique pour une longue durée de vie Interrupteur de sécurité à 2 mains Butée de protection avec accroche murale Lames en acier découpées au laser et affûtées au diamant Taille-haies sur accu ge-ch 1846 li solo- power x-change system-18v- long.de coupe 46 cm, écartement des dents 15 mm - ø de coupe 11 mm - autonomie max. 60 min - temps de charge 30 min - guide porte lame aluminium -butée de protection avec accroche mural-livré sans batterie et sans chargeur
69,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell 3410960 - Taille-haie Sans Fil GE-CH 36/65 Li-Solo
159,14 €
Comparer 8 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Taille-Haie sans fil ARCURRA 18/55 - EINHELL - 3410920
95,26 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Einhell Cisaille à gazon et taille-buissons GE-CG 18/100 Li T-Solo 18 V sans fil 10 cm
81,86 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Einhell Taille-haies sans fil GP-CH 18/61 Li BL – 18 V, sans balais, 61 cm, Power X-Change Solo
159,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,30 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

358 Évaluations
5 étoiles
265
4 étoiles
62
3 étoiles
9
2 étoiles
3
1 étoile
19
Amazon.it Kunde

Excellent produit, léger et fait son travail.

via trustami

Amazon.it Kunde

Très bon, rapport qualité-prix correct

via trustami

Amazon.it Kunde

Top, il fait bien son travail, pas besoin de plus.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent, il est léger !

via trustami