Einhell Taille-haies télescopique sans fil GE HH 18/45 Li-Solo (18V, principal Poignée en T 4 et moteur Tête inclinable 7 vitesses) Livré sans Batterie ni Chargeur

3,9 (67)

Einhell Taille-haies télescopique sans fil GE HH 18/45 Li-Solo (18V, principal Poignée en T 4 et moteur Tête inclinable 7 vitesses) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
108,94 €
Livraison gratuite

Einhell GE-HH 18/45 Li T-Solo Taille-haies télescopique sans fil(18V/sans batterie)3410866

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
133,99 €
Livraison à 12,90 €

Einhell GE-HH 18/45 Li T-Solo

Entre 2 et 4 jours
137,69 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Taille-haie télescopique sans fil GE-HH 18/45 Li T-Solo Quantité:1

7-10 jours ouvrés
144,98 €
Livraison à 6,90 €

Einhell Power X-Change GE-HH 18/45 Li T - Solo sans fil Taille-haie télescopique sans chargeur, sans batterie 18 V Li-Ion 450 mm

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Taille-haies télescopique sans fil GE HH 18/45 Li-Solo (18V, principal Poignée en T 4 et moteur Tête inclinable 7 vitesses) Livré sans Batterie ni Chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,62 €
Livraison gratuite

Einhell Power X-Change Taille-haies télescopique sans fil GE-HH 18/45 Li T-Solo

8-11 jours ouvrables
152,55 €
Livraison gratuite

Einhell Taille-haies télescopique sans fil GE-HH 18/45 Li T, sans batterie et sans chargeur - 3410866

Livraison sous 3 a 5 jours
163,00 €
Livraison gratuite

Power X-Change GE-HH 18/45 Li T - Solo sans fil Taille-haie télescopique poignée réglable en hauteur, sans batterie, avec harnais 18 V Li-Ion 450 mm

Se renseigner auprès du vendeur
163,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Taille-haies télescopique sans fil GE HH 18/45 Li-Solo (18V, principal Poignée en T 4 et moteur Tête inclinable 7 vitesses) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Expérience de liberté sans fil : le taille-haie Einhell Power X-Change GE-HH 18/45 Li T alimenté par batterie est l'outil parfait pour couper les haies, les buissons et le feuillage d'arbres en plein air à hauteur télescopique en aluminium - Réglable en continu et extensible jusqu'à 2,5 m. La longueur de la tondeuse peut être réglée de 1,6 m à 2,5 m Lame diamantée coupée au laser pour des coupes ultra-propres et un tranchant durable. La lame en acier a une longueur de coupe de 400 mm et un espacement des dents de 16 mm Design allemand à son meilleur - Une tête de coupe à 7 positions pour une finition propre et bien rangée même lorsque vous travaillez en hauteur. Un moteur monté sur la maintient la tondeuse parfaitement équilibrée lorsqu'elle est étendue, tandis que la bandoulière offre une utilisation sans fatigue. LA DIFFÉRENCE POWER X-CHANGE - Notre électronique intelligente de batterie ABS et nos cellules Li-Ion haute performance font de notre batterie PXC l'une des plus sûres de l'industrie et sent efficacité, fiabilité et durabilité
108,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell 3410960 - Taille-haie Sans Fil GE-CH 36/65 Li-Solo
159,14 €
Comparer 8 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Taille-Haie sans fil ARCURRA 18/55 - EINHELL - 3410920
95,26 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Einhell Cisaille à gazon et taille-buissons GE-CG 18/100 Li T-Solo 18 V sans fil 10 cm
81,86 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Einhell Taille-haies sans fil GP-CH 18/61 Li BL – 18 V, sans balais, 61 cm, Power X-Change Solo
159,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,30 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

67 Évaluations
5 étoiles
29
4 étoiles
17
3 étoiles
14
2 étoiles
2
1 étoile
5
Amazon.de Kunde

Super appareil, il correspond exactement à mes attentes.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bon.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Pas encore essayé, il est un peu plus lourd que le précédent, je vais voir si ça peut aller 09/03/2026.j'ai taillé la haie sauvage au fond du jardin, comme je le pressentais, il est un peu plus lourd qu'un modèle conventionnel, mais je n' ai plus besoin de monter sur un escabeau ou une échelle pour …

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Je viens de lire les autres avis et je pense qu'ils donnent une image fidèle. Ce que je soulignerais, c'est le poids. C'est vraiment un problème à des hauteurs au‑dessus d'environ 7ft. Pas seulement le poids, mais aussi l'équilibre. Je mesure plus de 6ft mais je me retrouve en pleine extension pour …

via trustami