EINHELL TC-PG 35/E5 groupe électrogène 4100 W 15 L Essence Noir, Rouge, Générateur

Prix le moins cher
7 jours
283,00 €
Livraison à 99,99 €

Einhell TC-PG 35/E5 groupe électrogène 4100 W 15 L Essence Noir, Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
342,99 €
Livraison gratuite

TC-PG 35/E5 groupe électrogène 4100 W 15 L Essence Noir, Rouge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
342,99 €
Livraison gratuite

Groupe électrogène - EINHELL - TC-PG 35/E5 - 2600 W - Thermique - Manuel

7 à 9 jours
346,99 €
Livraison gratuite
EINHELL TC-PG 35/E5 groupe électrogène 4100 W 15 L Essence Noir, Rouge, Générateur

Offre la moins chère

283,00 €
7 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 2600 W continu, 3100 W maximum.
• Mobilité : Roues solides, poignée repliable.
• Sécurité : Protection contre surcharges intégrée.

Produits similaires

Einhell Einhell Groupe électrogène essence TC-PG 65/E5 Quantité:1
1 016,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Einhell Générateur électrique (essence) TC-PG 25/1/E5 Quantité:1
318,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Couvercle de générateur pour Einhell TC-PG 10/E5 2020-2026
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Einhell Einhell Groupe électrogène (essence) TC-PG 55/E5 Quantité:1
911,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite