EINHELL TE-AP 750 E, Scie sabre

4,4 (716)

EINHELL TE-AP 750 E, Scie sabre

Prix le moins cher
5 jours
50,90 €
Livraison à 9,90 €

Einhell Scie sabre TE-AP 750 E (750 W, hauteur de course 20 mm, régime maximal à vide 2 500 tours/min)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
54,95 €
Livraison gratuite

Einhell TE-AP 750 E Scie polyvalente 4326170

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
63,28 €
Livraison à 12,90 €

Scie sabre universelle TE-AP 750 E - 750 W - EINHELL - 4326170

24/48h
67,25 €
Livraison à 4,90 €

Scie sabre universelle – TE-AP 750 E – 750 W – Vitesse variable – Coupe bois 150 mm

6-7 jours ouvrables
74,99 €
Livraison gratuite

Einhell TE-AP 750 E Scie sabre 4326170 + accessoires 750 W G

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

TE-AP 750 E Scie sabre 4326170 + accessoires 750 W

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

Einhell TE-AP 750 E Scie sabre 4326170 + accessoires 750 W

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Scie sabre TE-AP 750

Entre 2 et 4 jours
79,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EINHELL TE-AP 750 E, Scie sabre

Offre la moins chère

50,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Scie sabre universelle sans fil - TE-AP 18/22 Li-Solo - Power X-Change EINHELL
84,95 €
Voir l'offre
Livraison à 13,90 €
Einhell TE-AP 1050 E Scie universelle 4326135
127,36 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

716 Évaluations
5 étoiles
480
4 étoiles
136
3 étoiles
47
2 étoiles
20
1 étoile
33
Amazon.it Kunde

Excellent produit, il fait son travail.

via trustami

Amazon.it Kunde

Dès que je l'ai reçu, je l'ai utilisé tout de suite pour couper des branches sèches d'environ 7–8 cm de diamètre sur un mandarinier. Je l'ai trouvé très pratique et confortable, il est légèrement bruyant mais supportable, la lame pour bois fournie convient parfaitement à l'usage que j'en fais.

via trustami

Amazon.it Kunde

La Einhell TE AP 750 E est une scie sabre qui se distingue par sa précision, sa stabilité et sa qualité de fabrication — des caractéristiques peu courantes dans cette gamme de prix. Bien qu'elle ne soit pas la plus puissante de sa catégorie, elle offre un comportement mécanique supérieur, avec des v…

via trustami

Amazon.it Kunde

Scie sauteuse légère et puissante. Permet d'effectuer différents travaux avec facilité.

via trustami