Einhell Robot-Tondeuse FREELEXO CAM Plus 600 Power X-Change (18 V, caméra remplaçant Le câble périphérique, pour 600 m², Moteur sans Charbon, Wi-FI, pentes Jusqu’à 25%, avec Batterie 4,0 Ah Plus)

Einhell Tondeuse robot Flexo Cam Plus 600 – 600 m², Wi‑Fi, Batterie 18 V 4,0 Ah – Noir/Rouge/Argent

Einhell Robot-Tondeuse FREELEXO CAM Plus 600 Power X-Change (18 V, caméra remplaçant Le câble périphérique, pour 600 m², Moteur sans Charbon, Wi-FI, pentes Jusqu’à 25%, avec Batterie 4,0 Ah Plus)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
499,95 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Einhell Flexo Cam Plus 600 600 m2 18 cm WiFi IPX4

3 à 5 jours
499,96 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot EINHELL FREELEXO CAM PLUS 600

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
512,39 €
Livraison à 4,99 €

Robot-tondeuse FREELEXO CAM PLUS 600

Livraison sous 3 a 5 jours
523,48 €
Livraison gratuite

Einhell Robot-Tondeuse FREELEXO CAM Plus 600 Power X-Change (18 V, caméra remplaçant Le câble périphérique, pour 600 m², Moteur sans Charbon, Wi-FI, pentes Jusqu’à 25%, avec Batterie 4,0 Ah Plus)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
532,00 €
Livraison à 57,20 €

Einhell Flexo Cam Plus 600 Robotic lawn mower Battery Black, Red, Silver

6 jours ouvrables
549,05 €
Livraison à 3,99 €

Tondeuse À Gazon Robot Connectée Einhell 600m² Caméra Mulching Avec Station De Charge Freelexo Cam Plus 600

Se renseigner auprès du vendeur
563,80 €
Livraison à 8,00 €

Einhell Robot-Tondeuse FREELEXO CAM Plus 600 Power X-Change (18 V, caméra remplaçant Le câble périphérique, pour 600 m², Moteur sans Charbon, Wi-FI, pentes Jusqu’à 25%, avec Batterie 4,0 Ah Plus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
589,18 €
Livraison gratuite

Einhell Robot-Tondeuse FREELEXO CAM Plus 600 Power X-Change (18 V, caméra remplaçant Le câble périphérique, pour 600 m², Moteur sans Charbon, Wi-FI, pentes Jusqu’à 25%, avec Batterie 4,0 Ah Plus)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
590,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Robot-Tondeuse FREELEXO CAM Plus 600 Power X-Change (18 V, caméra remplaçant Le câble périphérique, pour 600 m², Moteur sans Charbon, Wi-FI, pentes Jusqu’à 25%, avec Batterie 4,0 Ah Plus)

Offre la moins chère

Power X-Change - Le robot-tondeuse FREELEXO CAM PLUS 600 fait partie de la gamme Power X-Change Einhell, dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils se combinent en toute flexibilité. La vraie liberté du sans-fil - Le robot-tondeuse reconnaît automatiquement la surface à tondre sans câble périphérique grâce à la caméra intégrée, en se basant sur les couleurs et structures perçues. Commande par app mobile - Le robot-tondeuse se programme au moyen d’une app mobile où que vous soyez. Il peut également être commandé via l’écran LCD et le pavé à touches. Mises à jour OTA - Pour que le robot-tondeuse FREELEXO CAM PLUS reste à la pointe de la technologie, les mises à jour s’effectuent automatiquement pendant la nuit via le réseau Wi-Fi. Avec ruban magnétique - Le ruban magnétique délimite plus ou moins temporairement des zones à ne pas tondre en créant une barrière virtuelle sous l’effet de la force magnétique. Applications - Le robot-tondeuse FREELEXO CAM PLUS 600 a un réglage de hauteur de coupe (20 à 60 mm), maîtrise des pentes de 25 % max et est recommandé pour des surfaces jusqu’à 600 m². Accessoires - Le FREELEXO CAM PLUS 600 est vendu avec: station de charge, 1 batterie 4,0 Ah, 3 lames de rechange, câble de guidage de 12 m, 25 crochets, ruban magnétique 5 m, 2 pinces de raccordement.
499,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Kit de réparation de câble endommagé pour tondeuses robotisées 3414026
19,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Genisys câble de tondeuse robot compatible avec Einhell Freelexo pelouse robot tondeuse limitation fil - aluminium de haute qualité étamé plaqué cuivre HQ - Ø2,7mm - modèle amélioré 2023, longueur:500
99,76 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,99 €
Einhell Accessoires pour tondeuses-robots Cable Kit 700m2
69,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell 3404553 GE-CM 18/30 Li Lame de rechange pour tondeuse à gazon
10,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell Lame de rechange pour GC-PM 46/2 S Hwi 3405785
28,90 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €