Einhell Touret à meuler TC-BG 150 B (350 W max, meule de 150 mm,) Livré avec accessoires

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Einhell Touret à meuler TC-BG 150 B (350 W max, meule de Ø 150 mm,) Livré avec accessoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Einhell TC-BG 150 B 4412634 Ponceuse double 350 W 150 mm (4412634)

6-7 jours ouvrables
81,58 €
Livraison gratuite

Touret à meuler Einhell TC-BG 150 B 4412634 350 W 150 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
81,58 €
Livraison gratuite

Touret à meuler TC-BG 150 B 4412634 350 W 150 mm

Se renseigner auprès du vendeur
81,58 €
Livraison gratuite

Einhell Touret à meuler TC-BG 150 B (350 W max, meule de Ø 150 mm,) Livré avec accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Touret à meuler Einhell TC-BG 150 B 4412634 350 W 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

Touret à meuler TC-BG 150 B - 350 W - EINHELL - 4412634

24/48h
83,88 €
Livraison à 4,90 €

Einhell Touret à meuler TC-BG 150 B (350 W max, meule de Ø 150 mm,) Livré avec accessoires

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
94,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Touret à meuler TC-BG 150 B (350 W max, meule de 150 mm,) Livré avec accessoires

Offre la moins chère

Le touret à meuler TC-BG 150 B Einhell est un outil idéal pour réaliser des travaux de meulage fins ou approximatifs et des corrections de forme. Son puissant moteur de 350 W permet de poncer des matériaux très divers. Le touret à meuler est également adapté aux travaux de polissage et d’affûtage, et son disque-brosse permet aussi de décaper les métaux, d’éliminer des peintures ou de nettoyer des limes, par exemple. Les grands supports de travail sont réglables et s’adaptent ainsi idéalement à la tâche à réaliser. L’arbre est monté sur roulement à billes sans jeu pour des travaux précis. Les capots de protection fermés des deux côtés assurent la sécurité. Les 4 patins en caoutchouc offrent une bonne stabilité et amortissent les vibrations. Les pare-étincelles se règlent facilement sans aucun outil. Le bâti métallique compact et robuste garantit une longue durée de vie. Le touret à meuler est équipé d’une meule à gros grains (gr. 36) et d’un disque-brosse qui permettent de réaliser des
69,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Einhell Ponceuse à eau et à sec TC-WD 200/150 250 W pare-étincelles livrée avec meules 200/150 mm
74,95 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
EINHELL Touret a meuler et ponceuse 240W TH-US 240 G
267,71 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €