Einhell Professional Elagueuse sans fil FORTEXXA 18/20 TH Solo - Power X-Change (18V, moteur sans charbon, régime max 3 800 tr/min max) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Tronçonneuse sans fil FORTEXXA 18/20 TH à levier unique – sans batterie ni chargeur

4,7 (117)
offres d'occasion à partir de 149,90 €

Einhell Professional Elagueuse sans fil FORTEXXA 18/20 TH Solo - Power X-Change (18V, moteur sans charbon, régime max 3 800 tr/min max) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
124,57 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse sans fil à levier unique FORTEXXA 18/20 TH - sans batterie ni chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
126,97 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse Einhell FORTEXXA 18/20 TH Brushless 20 cm Batterie Rouge

3 à 5 jours
127,00 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Elagueuse sans fil FORTEXXA 18/20 TH Solo - Power X-Change (18V, moteur sans charbon, régime max 3 800 tr/min max) Livré sans Batterie ni Chargeur

En stock
127,00 €
Livraison à 20,59 €

Einhell FORTEXXA 18/20 TH Rouge

5 jours ouvrables
127,45 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Professional Elagueuse sans fil FORTEXXA 18/20 TH Solo - Power X-Change (18V, moteur sans charbon, régime max 3 800 tr/min max) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,50 €
Livraison à 15,59 €

Tronçonneuse élagueuse sans fil FORTEXXA 18/20 TH 18V Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
134,08 €
Livraison à 3,90 €

Einhell Professional Elagueuse sans fil FORTEXXA 18/20 TH Solo - Power X-Change (18V, moteur sans charbon, régime max 3 800 tr/min max) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,42 €
Livraison à 19,18 €

Einhell Professional Elagueuse sans fil FORTEXXA 18/20 TH Solo - Power X-Change (18V, moteur sans charbon, régime max 3 800 tr/min max) Livré sans Batterie ni Chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Professional Elagueuse sans fil FORTEXXA 18/20 TH Solo - Power X-Change (18V, moteur sans charbon, régime max 3 800 tr/min max) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Power X-Change - La tronçonneuse sans fil à une main FORTEXXA 18/20 TH fait partie de la gamme Power X-Change Einhell dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils peuvent être combinés. Moteur sans charbon - Le puissant moteur sans charbon à faible entretien offre une puissance maximale pour une durée de fonctionnement plus longue que les moteurs à charbon classiques. Chaîne - La tension et le changement de la chaîne s’effectuent sans outil, et la chaîne est lubrifiée en continu grâce au système de lubrification automatique et à la grande ouverture de remplissage. Longueur de coupe - D’une longueur de 20 cm, le guide-chaîne de qualité supérieure et la chaîne OREGON assurent une longueur de coupe de 14 cm à une vitesse de 7 m/s. Dispositifs de sécurité - La FORTEXXA comprend une protection d’extrémité prévenant le recul de l’outil, une protection anti-rebond avec frein d’arrêt immédiat et une goupille d’arrêt de la chaîne. Batterie non incluse - La tronçonneuse sans fil à une main FORTEXXA 18/20 TH est vendue sans batterie Power X-Change ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément. AVERTISSEMENT : cette tronçonneuse ne doit être utilisée que par des jardiniers professionnels. Son utilisation sans formation appropriée peut entraîner des blessures graves.
124,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Batteries interchangeables : Alimentez plusieurs outils avec la même source.
• Moteur sans balais : Optimise efficacité et durabilité de la tronçonneuse.
• Conception compacte : Facile à transporter et à manipuler.