EINHELL VARRITO, Outil de multi fonction

offres d'occasion à partir de 89,90 €

EINHELL VARRITO, Outil de multi fonction

Prix le moins cher
4 jours
69,90 €
Livraison à 9,90 €

Einhell Outil multifonction sans fil VARRITO - Solo Power X-Change (18V, 11000-20000 min.-1, verrouillage rapide, porte-outil réglable en 12 directions) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Einhell Outil multifonction sans fil VARRITO - Solo Power X-Change (18V, 11000-20000 min.-1, verrouillage rapide, porte-outil réglable en 12 directions) Livré sans Batterie ni Chargeur

En stock
79,00 €
Livraison à 15,43 €

Outil multifonction sans fil Einhell VARRITO 18 V Solo ( 4465160 ) - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
82,55 €
Livraison à 3,23 €

Einhell Outil multifonction sans fil VARRITO - Solo Power X-Change (18V, 11000-20000 min.-1, verrouillage rapide, porte-outil réglable en 12 directions) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Einhell Power X-Change VARRITO 4465160 Outil multifonction sans fil sans batterie, sans chargeur 18 V Nombre d'accus fournis 0

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Outil multifonctions sans fil Power X-Change VARRITO - EINHELL - 4465160

24/48h
84,95 €
Livraison à 4,90 €

Einhell Outil multifonction sans fil VARRITO - Solo Power X-Change (18V, 11000-20000 min.-1, verrouillage rapide, porte-outil réglable en 12 directions) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,63 €
Livraison à 7,99 €

Einhell Outil multifonctions sans fil TE-MG 18 Li sans batterie, ni chargeur - 4465160

Livraison sous 3 a 5 jours
85,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EINHELL VARRITO, Outil de multi fonction

Offre la moins chère

69,90 €
4 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance sans fil : Batterie Power X-Change pour mobilité totale.
• Confort ergonomique : Poignée antidérapante et poids léger.
• Accessoires interchangeables : Changement rapide sans outils supplémentaires.

Produits similaires

Einhell Outil multifonction sans fil VARRITO Power X-Change (Li-Ion, 18V, 11000-20000 min.-1, verrouillage rapide, porte-outil réglable en 12 directions) avec Chargeur et Batterie 2,5Ah
97,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CELLONIC 1x Batterie pour Outil Compatible avec Einhell Freelexo Cam 500, PICOBELLA, HYPRESSO 18/24-1, 4511396 - (2000mAh , 18V)
51,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite