Einhell hocs pneumatique TC-PW 610 Compact ( 610 Nm, carré d’entraînement 1/2"") Livré dans son coffret avec 3 douilles

Einhell Visseuse à choc pneumatique TC-PW 610 Compact — 610 Nm, carré 1/2" (12,5 mm)

Einhell hocs pneumatique TC-PW 610 Compact ( 610 Nm, carré d’entraînement 1/2"") Livré dans son coffret avec 3 douilles

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
119,95 €
Livraison gratuite

EINHELL hocs pneumatique TC-PW 610 Compact, Visseuse à choc

4 jours
121,90 €
Livraison à 9,90 €

Einhell Visseuse à choc pneumatique (Pn) TC-PW 610 Compact

8-11 jours ouvrables
127,75 €
Livraison gratuite

Einhell TC-PW 610 Compact (Pn) 4138965 Visseuse à choc à air comprimé Logement doutil: carré 1/2 (12,5 mm) Couple (max.): 610 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
129,30 €
Livraison gratuite

TC-PW 610 Compact (Pn) 4138965 Visseuse à choc à air comprimé Logement doutil: carré 1/2 (12,5 mm) Couple (max.): 610 Nm

Se renseigner auprès du vendeur
129,30 €
Livraison gratuite

Einhell Boulonneuse pneumatique TC-PW 610 Compact (8 bar max, couple max. de 610 Nm, carré d’entraînement 1/2", rotation à gauche/droite, vendue dans son coffret avec 3 douilles)

2 à 3 jours ouvrés
129,30 €
Livraison gratuite

Einhell Boulonneuse pneumatique TC-PW 610 Compact (8 bar max, couple max. de 610 Nm, carré d’entraînement 1/2", rotation à gauche/droite, vendue dans son coffret avec 3 douilles)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
142,46 €
Livraison gratuite

Einhell Boulonneuse pneumatique TC-PW 610 Compact (8 bar max, couple max. de 610 Nm, carré d’entraînement 1/2", rotation à gauche/droite, vendue dans son coffret avec 3 douilles)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,21 €
Livraison à 17,12 €

Einhell TC-PW 610 Compact (Pn) 4138965 Visseuse à choc à air comprimé Logement doutil: carré 1/2 (12,5 mm) Couple (max.): 610 Nm

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell hocs pneumatique TC-PW 610 Compact ( 610 Nm, carré d’entraînement 1/2"") Livré dans son coffret avec 3 douilles

Offre la moins chère

Avec une pression de service maximale de 8 bar, la clé à chocs pneumatique TC-PW 610 Compact Einhell est un outil indispensable dans le garage et l'atelier, surtout pendant les périodes de transition, au printemps et en automne. Avec son couple maximal de 610 Nm, la puissante clé à chocs est d’une grande aide lors du changement de pneus sur les voitures. Grâce à sa puissance élevée, elle est adaptée aux tâches exigeantes. La forme compacte de la clé à chocs est optimale pour une intervention dans des zones difficiles d'accès, et son faible poids garantit une manipulation confortable, même sur la durée. Elle peut être manipulée d'une seule main grâce au changement gauche/droite ergonomique La clé à chocs pneumatique est doté d’une rotation à gauche sur 1 niveau et d’une rotation à droite sur 3 niveaux. La poignée en caoutchouc antidérapante permet de travailler en toute sécurité. La clé à chocs pneumatique dispose d’un carré d’entraînement 1/2"", et elle offre une performance optimale a
119,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Einhell Visseuse plaquiste TE-DY 18 Li 18V avec mallette - Sans batterie
59,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Visseuse à chocs à percussion sans fil Professional TP-CI 18/250-C Li BL - Solo - EINHELL - 4510095
119,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,40 €
Einhell Marteau Perforateur TC-RH 620 4F (620 W, 2,2 J, SDS Plus, avec coffret de transport)
62,95 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 1 batterie 1,5 Ah Li-Ion, chargeur 4513846
73,97 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite