Elagueuse sur perche - GREENWORKS - G24PS20 - 20 cm - Electrique - Batterie Fournie

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
69,99 €
Livraison à 10,60 €

Greenworks POWERALL 24V Elagueuse sur perche - Sans batterie

1-3 jours ouvrables
109,99 €
Livraison gratuite

Greenworks G24PS20

Entre 4 et 6 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Greenworks Tools Elagueuse sur perche à batterie G24PS20 (Li-Ion 24V 6,67 m/s vitesse de chaîne 150-240 cm barre télescopique en aluminium 3 pièces sans batterie ni chargeur) vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Greenworks G24PS20 élagueuse sur perche 24V - 2000107

8-9 jours ouvrables
115,57 €
Livraison gratuite

Greenworks Scie a perche sans batterie 24 V G24PS20 20 cm 2000107 G

Se renseigner auprès du vendeur
119,02 €
Livraison gratuite

Greenworks Tools Elagueuse sur perche à batterie G24PS20 (Li-Ion 24V 6,67 m/s vitesse de chaîne 150-240 cm barre télescopique en aluminium 3 pièces sans batterie ni chargeur) vert

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
145,92 €
Livraison gratuite

Greenworks Tools Elagueuse sur perche à batterie G24PS20 (Li-Ion 24V 6,67 m/s vitesse de chaîne 150-240 cm barre télescopique en aluminium 3 pièces sans batterie ni chargeur) vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
198,75 €
Livraison à 7,99 €

Greenworks Tools 2000107 Élagueuse sur perche sans fil Lithium-ion 24 V

Livraison sous 3 a 5 jours
203,87 €
Livraison gratuite
Elagueuse sur perche - GREENWORKS - G24PS20 - 20 cm - Electrique - Batterie Fournie

Offre la moins chère

Découvrez l'élagueuse sur perche GREENWORKS 24V - 20 cm - Sans batterie ni chargeur - G24PS20. Puissant, silencieux et non polluant, cet outil motorisé est idéal pour l'entretien de vos arbres. Avec sa batterie fournie, vous pourrez travailler en toute autonomie.
69,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Einhell Élagueuse sur perche GE-LC 18 Li T-Solo 18 V Power X-Change, sans batterie
103,39 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Élagueuse sur perche sans-fil UniversalChainPole 18
145,90 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perche élagueuse thermique 27,2 cm³ HT 56 C-E - 25 cm STIHL 4139-200-0007
690,10 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €