Électrodes de soudage en acier inoxydable Gys 081499, 2,5 x 300mm 0,62kg, lot de 30

Prix le moins cher
1-2 jours
21,99 €
Livraison à 5,00 €

Électrode inox 316L - rutilo-basique - diamètre 2,5 mm - boite de 30 GYS

2 jour(s)
22,90 €
Livraison à 6,90 €

30 électrodes 316L inox Ø 2.5 GYS 081499

Livraison sous 3 a 5 jours
22,90 €
Livraison à 6,90 €

Blister de 30 électrodes GYS Inox 316L Ø2.5 mm - 081499

24/48h
24,84 €
Livraison à 4,90 €

GYS - ELECTRODES Inox Ø2.5 316L - Etui de 30 - Consommable soudure/MMA - Toutes positions

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,34 €
Livraison gratuite

Blister de 30 électrodes GYS Inox 316L Ø2.5 mm - 081499 Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
25,34 €
Livraison à 4,90 €

GYS - ELECTRODES Inox Ø2.5 316L - Etui de 30 - Consommable soudure/MMA - Toutes positions

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
28,03 €
Livraison à 8,90 €

GYS - ELECTRODES Inox Ø2.5 316L - Etui de 30 - Consommable soudure/MMA - Toutes positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,18 €
Livraison gratuite

GYS - ELECTRODES Inox Ø2.5 316L - Etui de 30 - Consommable soudure/MMA - Toutes positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison à 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Électrodes de soudage en acier inoxydable Gys 081499, 2,5 x 300mm 0,62kg, lot de 30

Offre la moins chère

30 Électrodes inox 316L Ø 2,5
21,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Électrodes de soudage Elmag MT-600B / du600, 55754
111,69 €
157.31 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Appareil de soudage à électrodes WT-MMA 140 avec accessoires 20-140 A WELDING TEAM
269,28 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Électrodes de soudage Elmag MT-RR6 et, 55712
166,47 €
48.96 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Électrodes de soudage Elmag MT-Ni / gn, 55776
135,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
STAHLWERK Électrodes en tungstène / Électrodes de soudage WP Vert 2,4 mm x 175 mm 10er Set
56,99 €
284.95 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 17,90 €