Electrolux Kit Window et Door EWS01 Kit de joints pour fenêtres et portes Plastique gris

Electrolux EWS01 Étanchéité de fenêtre

Electrolux Kit Window et Door EWS01 Kit de joints pour fenêtres et portes Plastique gris

Prix total le moins cher
6-7 jours ouvrables
71,19 €
Livraison gratuite

Kit calfeutrage Electrolux de calfeutrage fenetre EWS01

Livraison sous 3 a 5 jours
72,20 €
Livraison gratuite

Electrolux EWS01 Kit de Calfeutrage Fenêtre pour Climatiseur, Installation Facile, Compatible Aluminium, Bois, PVC, Améliore l’Étanchéité, Pour Tuyaux d'Évacuation de 150mm, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
72,20 €
Livraison gratuite

Electrolux EWS01 Étanchéité de fenêtre

3 jours ouvrés
76,23 €
Livraison gratuite
Electrolux Kit Window et Door EWS01 Kit de joints pour fenêtres et portes Plastique gris

Offre la moins chère

Hotair-Stop universel pour tous les climatiseurs mobiles avec un tuyau d'évacuation d'air de Ø 150mmProblématique des climatiseurs mobiles avec tuyau d'évacuation d'airComme tous les climatiseurs, les climatiseurs mobiles ont besoin d'un accès vers l'extérieur pour évacuer la chaleur extraite de la pièce. La plupart du temps, un carottage pour le tuyau d'évacuation d'air est trop coûteux ou tout simplement interdit en raison d'un contrat de location. Dans la plupart des cas, le tuyau doit passer par une fenêtre ou une porte de balcon,qui permet bien sûr à l'air chaud extérieur de rentrer dans la pièce. Pour cela, il faut un joint professionnel commekit d'étanchéité universel.Le kit comprend une pièce rectangulaire avec un trou de 150 mm pour le tuyau, d'une longueur de 140 cm et d'une largeur de 30 cm, ainsi qu'une pièce rectangulaire plus petite qui sert de prolongement à la première pour les fenêtres plus grandes. En outre, deux pièces triangulaires sont également fournies pour étanc
71,19 €
6-7 jours ouvrables
kaufland.fr