Electrolyseur au sel Poolex Turbo piscine 40m3
POOLEX - Turbo Salt - Électrolyseur Compact pour Piscine - Tout Type de Filtration - Traitement Naturel - Jusqu'à 40 m3 - Entretien Automatique - 4 Modes de Fonctionnement - Modèle 400
Prix total le moins cher
Unknown
269,90 €
Livraison gratuite
Electrolyseur au sel Poolex Turbo piscine 40m3
Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
269,90 €
Livraison à 4,90 €
Électrolyseur au sel TURBO SALT Poolex-Turbo Salt 400 / 40m3-
Livraison Express 24/48h
289,00 €
Livraison gratuite
Électrolyseur au sel Poolex Turbo Salt - Piscine 40 m³
5 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite
Electrolyseur de sel Poolex Turbo Salt - CL-TS400 - jusqu'à 40m3
Livraison sous 3 a 5 jours
289,00 €
Livraison gratuite
Électrolyseur Compact pour Piscine - Tout Type de Filtration - Traitement Naturel - Modèle 400 pour Piscine 40m3 Bleu G
Se renseigner auprès du vendeur
289,00 €
Livraison gratuite
POOLEX - Turbo Salt - Électrolyseur Compact pour Piscine - Tout Type de Filtration - Traitement Naturel - Jusqu'à 40 m3 - Entretien Automatique - 4 Modes de Fonctionnement - Modèle 400
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite
Electrolyseur Compact pour Piscine - Tout Type de Filtration - Traitement Naturel - Modèle 400 pour Piscine 40m3
Se renseigner auprès du vendeur
289,00 €
Livraison gratuite
POOLEX - Turbo Salt - Électrolyseur Compact pour Piscine - Tout Type de Filtration - Traitement Naturel - Jusqu'à 40 m3 - Entretien Automatique - 4 Modes de Fonctionnement - Modèle 400
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Informations sur le produit
En bref
- Désinfection continue : Technologie saline pour une eau impeccable.
- Éco-responsable : Fonctionnement économe en énergie, respectueux de l’environnement.
- Installation facile : Interface intuitive avec affichage digital clair.
Produits similaires
Cellule pour électrolyseur Astral Sel Clear ou Sel Basic et JD SEL - 95m³
778,75 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 27,00 €
Pack électrolyseur au sel s60 et régulateur de ph O'Clair
769,00 €
Piscine-center.net
Livraison gratuite
Poolex Électrolyseur au sel Turbo Salt 600 – Jusqu'à 60 m³ – Entretien automatique
349,90 €
Castorama.fr
Livraison à 4,90 €
Electrolyseur de sel 30m3 6g/h - Melfrance - 474 030 001 - ovysel ii 30
316,43 €
kaufland.fr
Livraison gratuite