Electrovanne 12 V mâle-mâle 3/4'' pour WC Tempomatic DELABIE 429101

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,81 €
Livraison à 7,90 €

Electrovanne 12V mâle-mâle 3/4'' pour WC Tempomatic - DELABIE - 429101

5-7 jours ouvrables
61,16 €
679.56 € / kg
Livraison gratuite

Électrovanne 12V MM 3/4' - Delabie

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
69,48 €
Livraison gratuite

Électrovanne 12V MM 3/4' - Delabie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,74 €
Livraison à 8,90 €

Électrovanne 12V MM 3/4' - Delabie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,73 €
Livraison gratuite

Électrovanne 12V MM 3/4' - Delabie

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
105,70 €
Livraison gratuite

Électrovanne 12V MM 3/4' - Delabie

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
123,45 €
Livraison à 8,90 €

Électrovanne 12V MM 3/4' - Delabie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,27 €
Livraison à 14,90 €
Electrovanne 12 V mâle-mâle 3/4'' pour WC Tempomatic DELABIE 429101

Offre la moins chère

L'électrovanne Delabie 12 V mâle-mâle est spécifiquement conçue pour les systèmes de plomberie nécessitant un contrôle du débit d'eau à distance. Cette vanne fonctionne avec une alimentation de 12 V, ce qui la rend idéale pour les installations où l'accès à une alimentation secteur est limité. Les raccords mâle-mâle assurent une connexion simple et efficace avec d'autres éléments du système de plomberie, facilitant ainsi son installation. Caractéristiques techniques : Pour WC TEMPOMATIC Tension : 12 V Type de raccordement : Mâle-Mâle
40,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

5/3 G1/8'' Electrovanne à centre fermé 12V DC 3-8bar/42-112psi Airtec
153,50 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Électrovanne à deux voies pour gaz PEVEKO EVPE 1006.32 DN5 12VDC
Livraison à 8,88 €
Electrovanne DF-SA 1-1/2'' Laiton EPDM 0-6bar 12V DC
301,46 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Electrovanne DF-SA 2'' Laiton FKM 0-6bar 12V DC
475,26 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Électrovanne à deux voies PEVEKO EVPE 2006.12 DN 5
Livraison à 8,88 €